Салониковский аэропорт->автобусный вокзал->Халкидики

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Салониковский аэропорт->автобусный вокзал->Халкидики, прошу помощи сведующих
 
Не наглея, и не прося срочно выяснить по телефону (или лично ;-)) все меня интересующее, все же хочу поинтересоваться, вдруг кто в курсе, или может подсказать ресурс, где можно ознакомится?

Интересует:
1. Расстояние/возможность добраться от Салониковского аэропорта до автовокзала, с которого автобусы отходят на Халкидики.
(В частности, какой это вокзал, как до него доехать(такси/общетранспорт), насколько регулярно сообщение?)
2. Как часто ходят автобусы на Халкидики (интересует средняя нога, Ситония), а главное, сколько это стоит? (хотя бы примерно).

За любые наводки/подсказки/мысли вслух/ссылки буду очень благодарен!
Спасибо за внимание

П.С. Про Ктел поцапавшийся там с кем-то прочитал, это грустно... Естественно, звонить никого не прошу, доволен буду приблизительной информацией
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Расписание и информация - здесь.
Автовокзал называется КТЕЛ Халкидикис. С аэропорта не знаю, идёт ли какой автобус, наверное только такси. Автобус из аэропорта идёт только до КТЕЛ Македония, но это другой вокзал и в другой стороне.
 
 
Tim,

В аэропорту есть Help Desk, там должны подробно всё разъяснить и схемами снабдить.

В конторках GNTO можно любую карту взять и брошюрки информационные на любом языке, какой тебе нужен. И тоже можно попросить разъяснить, куда и как добраться.
 
Tim,
Когда будете у нас на Халкидиках, сообщите.
Расписание на сайте, к сожалению, не соответствовало действительности неделю назад. Но ходят они там, тем не менее, регулярно.

Я бы из аэропорта ехал на такси до автовокзала.
 
Дорогие mSergik, Alexander, Roman o arhigos(в порядке отклика), огромнейшее вам спасибо! Как замечательно, что есть такой сайт, а на нем есть такие замечательные люди, которые всегда помогут дельным советом!

Очень вам благодарен! -tebe-

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Когда будете у нас на Халкидиках, сообщите
Эхх, НАДЕЮСЬ, что буду, пока с апартаментами наладится не могу... Вот бы разрешилось...
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
Я ездил с ж/д вокзала, если интересно, то здесь
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=22945
в путешествии главное не цель, а процесс...
 
 
Мне все интересно, спасибо:)
Αγαπατε την καθαριοτητα
 
От ж/д вокзала до аэропорта курсирует круглосуточный автобус №78(он же в ночное время как 78N).Интервал-примерно 30-40 минут.Но он не идёт через автовокзал на Халкидики.Вам придётся пересесть на нужный автобус после остановки ИКЕА.Расписание всех автобусов Салоник: www.oasth.gr Билет покупается в самом автобусе в аппарате(сначала нажмите на кнопку с цифрой 0,60,а потом уже загружайте нужное количество монет :) ).Стоит 60 центов и действует около 1,5 часов,так что успеваете нормально доехать на разных транспортах за 1 билетик.Учтите,что по этой дороге могут быть монументальные пробки.А таксиситы там наглые :o
 
О, очень ценная инфа, спасибо большое! -sofi-
Αγαπατε την καθαριοτητα
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)