Билеты до Араксоса.Что-то нигде не найду.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Билеты до Араксоса.Что-то нигде не найду.
 
Обзвонила почти все турагенства.Есть много билетов хороших и разных:до Афин - завались,на Родос и Крит -бери не хочу,даже прямой рейс на Санторин имеется,а на Араксос - ничего.Может, кто-то подскажет,где брать.Нужны билеты на 14-20 дней из Москвы,туда и обратно.
 
Цитата
lena_t пишет:
а на Араксос - ничего

а это что? :o это где? :wasko: там вообще аэродром есть, АРАГЕ? :bye:

а. западный Пеллопоннес.... ну и местечко вы выбрали. там люди-то есть? море там ужасное, ветра постоянные. вообще, как мне кажется, самое дикое место Греции. там были размещены американские ракеты с ядерными боеголовками... :ae:
 
 
L L,
не смущайте молодой российский туризм! ;)
Аэродром - военный, специально для чартеров.
Люди есть, природа красивая, море хорошее и на море, вообще-то, всегда дует. :)
 
Э-э-э,погодите.Какое такое "море там ужасное, ветра постоянные"?Я этот регион Греции еще не знаю,но в местечке Килини (20 минут от Араксоса)расположено с полдюжины самых дорогих отелей Греции и пляж позиционируется как эксклюзивный. Или я что-то пропустила?
 
L L,
Давай я тебе организую отдых и на Западном Пелопоннесе и на Наксосе. Ну странно, поверь, читать фразу типа: "Книгу не читал, но с автором не согласен".

Если для тебя ужасен пляж песок и в море и на суше на расстоянии 2 км с легким охлаждающем на 30-40 градусной жаре, то что тогда прекрасно?




Свою фото в трусах и в воде не предлагаю,
это действительно ужасно.

lena_t,
Цитата
в местечке Килини (20 минут от Араксоса)
Кроме того есть и порт, откуда можно на Ионические отправиться.
В порту был, в эксклюзивных отелях не был.
Были вот тут:
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/detail.php?ID=26155

Билеты на Араксос если и продаст, но только Южный Крест.
Хотя они билеты могут под свое размещение держать.
Оно и правильно. Действительно хорошие отели у них есть в пакетах, а прочего "эксклюзива" не предлагают, так как за качеством следят.
 
я была в Патрах. ужасно. а Араксос как я поняла там недалеко.
 
 
L L,
В Араксосе тоже "ужасно" :)
Кругом расставлены военные истребители, а вокруг для маскировки теплицы с клубникой.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)