Заказ билета на паром через Интернет

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Заказ билета на паром через Интернет, как получить оригинал
 
Если я сделаю заказ билета через интернет, как мне дальше поступать? Просто в офис компании нет времени попасть. Есть ли что-то вроде электронного билета? Спасибо.
 
пришлось ради вас зарегистрироваться :) .Могу сказать следующее.Я сам еду через 2 недели в Грецию и месяц назад делал заказ на сайте http://www.bluestarferries.com Там,при составлении заказа,помимо всех прочих данных требуется внести и место получения билета из предлагаемого списка агентов.У меня же,при выполнении данной процедуры,глюкнул комп и именно эта строчка не зафиксировалась.Хотя бронь и прошла.Когда вы получаете подтверждение своей брони,то там есть reservation и access коды.Это и станет вашим ключом к получению билета.Т.к. у меня место получения не было указано,то я сделал дополнительный запрос в ту компанию на предмет возможности получения.Они ответили,что,зная коды,я могу получить свой билет перед самым отправлением или в их агентстве в Пирее(адрес на сайте),или в каких-то там киосках.Это было для меня чрезвычайно важно,потому что в Афины прилетаю среди ночи,а рано утром уже уплываю из Пирея,да ещё и в выходной день.Поэтому никакой возможности получить билеты в головной конторе в городе не будет.К сожалению,насколько это всё так обстоит в реальности,я смогу сказать лишь после того,как проделаю это всё сам.Но думаю,что не соврут и я смогу получить свои билеты без проблем. -tebe-
 
 
Да,билеты выдаются в конторе Blue star ferries,которая находится прямо напротив ворот Е7(напротив какого-то скверика).Только найдите именно основную их контору,а не многочисленных посредников.Нужно лишь предъявить распечатку с кодами(или просто их назвать).Время работы конторы найдёте на сайте.
 
Цитата
Бронзовый солдат пишет:
Только найдите именно основную их контору,а не многочисленных посредников.

Если я правильно понимаю, у них у всех одна база данных и можно прийти к любому агенту с этим кодом.
 
Цитата
Svety 13 пишет:
Если я правильно понимаю, у них у всех одна база данных и можно прийти к любому агенту с этим кодом.
Возможно и так.Но в перечне всех возможных мест получения отдельно выделены собственные конторы BSF, и отдельно - все остальные,разбросанные по всей Греции.Насколько я понял,последние нужно обязательно указывать при бронировании.Да вы без труда найдёте и головную контору в Пирее - на ней реклама только BSF и никаких других.Находится на углу,офис в нерабочее время закрывается металлическими шторками.Дом 26,что-то там (улица?набережная?проезд?бульвар?проспект?) Посейдона - по ней весь транспорт движется.Или,если это удобнее,то можно обратиться и в офис в Афинах -адрес тоже на сайте.Впрочем,могу и прислать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)