москва-афины-салоники

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
москва-афины-салоники, что с багажом?
 
Второй раз в жизни лечу с пересадкой. В связи с этим такой вопрос: нужно ли мне в Афинах забирать багаж и заново регистрировать на рейс до Салоников?
У меня была неприятная история на эту тему: я летела Ларнака-Афины-Корфу одной авиакомпанией, и мне сказали, что багаж перерегистрировать не нужно. В итоге прилетаю на Корфу, жду багаж, а багажа-то и нет!!! :bye: Чемодан мой прилетел только через сутки! Хорошо хоть вообще прилетел! :opa
 
Цитата
masa пишет:
Афинах забирать багаж и заново регистрировать на рейс до Салоников?
вообще-то, нет. надо будет только в Афинах получить посадочный талон.
Я как раз вот только в январе так летала, и в Салониках долго ждала свой чемодан, все уже ушли, я одна стою, уже и лента остановилась.. и тут тетя (работница аэропорта) выходит с моим чемоданом ;) доставка в руки прямо-таки :D 39-q


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Смотря чем и как летите. Если Москва-Афины-Салоники и авикомпанией Olympic a/l, то багаж в Афинах получать не надо. На регистрации в Шереметьево Вас спросят про багаж, там и скажите где Вы хотите его получить.
Если летите не из Москвы или другой авиакомпанией, то получать багаж придется в Афинах.
 
Как бы не так! в 2005 году летел Москва-Афины-Закинф Олимпиком, так в Шереметьево при регистрации указали, что я почему-то не транзитный пассажир в Афинах и багаж обязательно должен забрать, а на рейс до Закинфа опять регистрация со сдачей багажа.
 
Цитата
Как бы не так!
Все так!
Есть напрвления куда багаж оформляется транзитом.
Закинтос в их число не входит.
 
Цитата
Анатоль Гаркушин пишет:
Смотря чем и как летите. Если Москва-Афины-Салоники и авикомпанией Olympic a/l, то багаж в Афинах получать не надо. На регистрации в Шереметьево Вас спросят про багаж, там и скажите где Вы хотите его получить.
Если летите не из Москвы или другой авиакомпанией, то получать багаж придется в Афинах.
А если Эгейскими? Какова процедура? Москва-АфиныСалоники? Подскажите знающие, плиз. В первый раз муж летит с пересадкой, пришлось менять билеты, прямых по норм. цене не было
 
 
Цитата
natavals пишет:
прямых по норм. цене не было
Нда, а спросить у меня некогда было :) :) :)

А если Эгейскими, то скорее всего багаж летит параллельно, но нужно уточнить при регистрации в Москве.
 
Роман, была такая запарка с обменом, меняла за сутки до рейса, на кот. муж должен был лететь, через инет обмена не было, и про Ваши возможности, каюсь, забыла.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)