Выбор машины на Крите

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Выбор машины на Крите, Автомат vs Ручника
 
Уважаемые путешественники

Посмотрел много инфы про машинки на Крите, но не нашел нужной информации. Дело в том, что с ручной коробкой передач я завязал уже давно - можно сказать что почти и не начинал. Все как то автоматом обходился. Я конечно понимаю, что настоящие мачо не ищут легкий путей, однако, не подскажите, можно ли на Крите(Херсонисес) в сентябре арендовать машинку-автомат в районе 40 евро с полной страховкой, или ориентироваться на более высокие цены? Что из малолитражек показалась вам достойным и проворным на горных серпантинах? Думаю вот ПЖ307 взять или нисан микро. Джип уж точно не потяну! Может что из своего опыта посоветуете!

Спасибо
 
Во впечатлениях не читали случайно?
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=22942
 
 
Спасибо за ссылочку. Достаточно доходчиво, однако, автор не указал когда имело место быть данное путешествие (хотя по ценам на бензин есть подозрение, что это либо текущий, либо предыдущий год). С другой стороны мне интересны и другие мнения форумчан.

Но все равно, спасибо.... пойду учить матчасть javascript:emoticon(':D')
Широкая улыбка
 
В той фирме, где я арендовала машину, автомат стоил 47 евро в день с полной страховкой (Hyundai accent). Машины B класса (у нас был Atos) стоили 30 евро в день.
 
А вообще намного экономичнее,а по эмоциям богаче брать в прокат скутер.
 
Просто,автор темы остался непонятым:автомат,просто авто или средство передвижения?А арендовать можно что угодно,было бы желание и возможности.Однако,автомат,пежо 307,будет прокатываться выше 40 евро даже с лимитом киллометров.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)