Как доехать в Метеоры их Холкидиков?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Как доехать в Метеоры их Холкидиков?, По какой дороге быстрее? Через Ларису или Верию?
 
После Срлонников дорога развевляется.
Одна пошла на юг к Ларисе и Афинам, другая на запад через Верию, Казани, Гревену?
Я вообще собирался через Верию, куда хотел заехать. Смущает участок от Верии до Казани. На карте обозначен как сторящейся автобан. Может его уже построили. А без автобана там сплошной серпантин и времени уйдет на догогу уйма.

P.S. Буду на Кассандре в Portes Beach c 28.06 по 12.07. Может увидимся с кем?

ICQ 293266857
 
shofer,
Через Ларису, Трикалу.
 
 
Цитата
shofer пишет:
Смущает участок от Верии до Казани. На карте обозначен как сторящейся автобан. Может его уже построили.
Да, уже построили. Но в Метеоры - через Ларису.
 
Т.е. если ехать через верх, получится (мимо Гревены и Верии) дольше?
А на сколько?
Просто есть желание туда съездить может на обратной дороге.
 
В прошлом году обратно ехали через Козани. Дорога хорошая, но очень извилистая, много тунелей. Дольше, но не намного. Т. к. дело было поздним вечером и шел сильный дождь с грозой (очень впечатлило!) - мало что было видно, а днем наверно интересно.
 
Цитата
wel_kr пишет:
Дорога хорошая, но очень извилистая, много тунелей.
Представляю какой извилистой она бы вам показалась до постройки тунелей.
 
 
А можно вопрос в догонку? Есть ли возможность не ехать через город (Ларису) после поворота с магистрали на Трикалу7
 
Цитата
SamShamil пишет:
А можно вопрос в догонку? Есть ли возможность не ехать через город (Ларису) после поворота с магистрали на Трикалу7
Есть объезд - там указатель будет на трассе
 
Привет, в сентябре ездили в Метеоры. Туда ехали через Ларису, Трикалу (как посоветовали на этом сайте)....но меня не оставляла в покое другая дорога "по верху" мимо Гревены и Верии - мне казалось, что там ближе. В рез-те поехали обратно этой дорогой....да, там есть небольшой участок извилистый - по горам, а потом выезжаете на новый автобан и полетели...... тонель, мост, тонель, мост!!! Так красиво, аж дух захватывало!!!! Получилось на 50 км. меньше и по времени соотв. быстрее.

P.S. отдыхали на Халкидиках
 
Цитата
orelik пишет:
а потом выезжаете на новый автобан и полетели...... тонель, мост, тонель, мост!!! Так красиво, аж дух захватывало!!!! Получилось на 50 км. меньше и по времени соотв. быстрее.
Через Ларису дорога тоже красивая, но через Гревену все-таки действительно короче.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)