помогите найти билет Афины-Миконос

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
помогите найти билет Афины-Миконос
 
Подскажите, пожалуйста, где можно еще купить билет Афины - Миконос на 9 июня.
Есть билет до Афин и обратный а/б Миконос - Афины. Даже на паром все билеты, пока ждала расписание на паромном сайте исчезли мгновенно. Нет билетов только на 9 июня после 12 часов, другие даты все свободны. А-А-А, так не хочется до 10 июня сидеть в Афинах, отель на Миконосе уже оплачен. Может кто-то знает почему исчезли билеты только на 9 июня??
 
даниэль,
есть только один рейс и по дорогой цене:



Если есть кредитка и устраивает такой вариант (цена без налогов), заходите на их сайт и бронируйте, пока есть.
 
 
mSergik,
Спасибо! Но я прилетаю в Афины из Питера только в 9.55. И уже согласна даже на паром, и даже из Рафины. Но и на паром нет билетов на 9 июня.
 
Эх, в итоге пришлось взять 2 последних билета на утренний паром из Рафины на 10 июня. А то вообще на остров не доберусь.
Ладно, погуляю по Афинам, тем более в этом городе я еще не была.
 
даниэль, Действительно, на ferries.gr билетов нет, а вот на danae.gr рейсы и билеты дает, но у меня там глюки с браузером какие-то и забронировать прямо там не могу. И вот этот вот сайт http://greekferries.forth-crs.gr/english/npgres.exe?PM=BO дает два вечерних рейса свободных.
 
Arsenij,
ура Вам! есть добрые люди на свете!
Заказала билеты через последнюю ссылку на 9 июня.
Отказалась от билетов на 10 июня, правда, вернули обратно только 50%.
Но довольна-а-а!!! :D
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)