Пирей-Аргосаронические о-ва

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Пирей-Аргосаронические о-ва, Регулярные рейсы
 
Подскажите, пожалуйста, суда каких компаний в основном работают на маршрутах Пирей-Аргосаронические острова. Если можно, со ссылкой на их сайты, т.к. хотелось бы заранее знать: расписание, где купить билет и у каких ворот причал.

Знаю, что здесь работают «Hellenic Seaways», но их расписания даже на текущий день на сайте не нашел.
Может быть, на этих маршрутах основной перевозчик кто-то другой?
Эвхаристо поли.
 
Паппус-дедушка,
тут смотрели http://www.ferries.gr/ :?:
 
 
Паппус-дедушка,
Ты вроде не в августе едешь, поэтому придешь и купишь билетик :)
На Эгине по мне полицейский участок до сих пор плачет, поэтому не упоминай наше знакомство :opa
 
Цитата
Alexander пишет:
тут смотрели http://www.ferries.gr/
Да, тут уже смотрел. Там про Аргосаронические информации не нашел. Может быть, она на этом сайте очень глыбоко закопана, но просматривал вдоль и поперек. Единственный сайт, где хоть что-то нашел - это http://www.hellenicseaways.gr, но, опять же, без намека на расписание тех же "котов". Про "дельфинов" вообще нигде ничего. Но в любой туристической информации сказано, что все это курсирует регулярно, как подмосковные электрички.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ты вроде не в августе едешь, поэтому придешь и купишь билетик
Архиге му! Это все понятно. Однако хотелось бы кое-что узнать заранее, чтобы не бегать по Пирею в мыле с чумаданом. Хотелось бы, понимаш, сразу знать: в какое агентство прийти, чтобы посмотреть расписание, выбрать корапь, взять билет, и , если получится, еще закинуть апоскевес капу-капу и стин Пиреа вольта поканить лигаки.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
На Эгине по мне полицейский участок до сих пор плачет
Ро-о-о-ма... :o
Сигноми, а Афайю тоже ты развалил :?: :ae:
 
Цитата
Архиге му! Это все понятно. Однако хотелось бы кое-что узнать заранее, чтобы не бегать по Пирею в мыле с чумаданом. Хотелось бы, понимаш, сразу знать: в какое агентство прийти, чтобы посмотреть расписание, выбрать корапь, взять билет, и , если получится, еще закинуть апоскевес капу-капу и стин Пиреа вольта поканить лигаки.
Паппу му!
Выходишь из метро в Пирее и идешь на лево в левую часть порта. Потом на право, потом снова на лево и тебе откроется пирс, с которого идут и большие паромы и маленькие суда на Сароникос.
Можно позвонить и по телефону узнать.
Мы шли на небольшом судне, не на пароме, в Марину на Эгине. На горе там и стоит храм Афайи, который я хотел сфотографировать, а меня поймали и обещали сдать в полицию. Так как было это в неожиданно случившийся выходной день из-за европейских выборов.
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
храм Афайи...хотел сфотографировать, а меня поймали и обещали сдать в полицию. Так как было это в неожиданно случившийся выходной день из-за европейских выборов.
Даже СФОТОГРАФИРОВАТЬ нельзя, если выходной?!
:o ПО-ПО-ПО-ПО-ПО-ПО-ПО-ПО-ПО-О-О-О-О!!!!!!
Это - что-то новенькое даже для Греции.

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Выходишь-идешь-на лево-в левую-на право-на лево
.
Спасибочки. Если имеется в виду выход к воротам №8 по Калимасьотьевке, аль по Гунарьевке да на Посейдоньевку, это мы как-нибудь сообразим.
Я конкретизирую вопросы:
действительно ли все, что отходит на Эгину, отходит от ворот №8, независимо от пароходства?
а билеты где продаются? Читал, что в офисах пароходств, поэтому и спрашиваю: кто-нибудь еще ходит кроме «Hellenic Seaways»? и где офисы других компаний?
а камера хранения там где-нибудь имеется?
 
Паппус-дедушка,
Цитата
Даже СФОТОГРАФИРОВАТЬ нельзя, если выходной?!
Из-за забора можно, когда закрыто.
Ну нам филэллинам этого недостаточно.

Насчет камеры хранения все спрашивают и я хочу попросить тебя выяснить этот вопрос на месте.

Мне кажется, что там было просто написано Сароникос и все оттуда. Так было бы логично все устроить.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Насчет камеры хранения все спрашивают и я хочу попросить тебя выяснить этот вопрос на месте.
Ессно, что выясню, все изложу.
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Так было бы логично все устроить.
Эхе-хе :( Как у отцов логики обстоят дела с этой самой логикой уже притча во языцех. Потому и хочу подстрахериться пораньше во избежание.
 
Цитата
Паппус-дедушка пишет:
Потому и хочу подстрахериться пораньше во избежание
Так кто-кто, а уж Паппус ли не застрахуется? :)
Что называется, не отходя от кассы :opa
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Что называется, не отходя от кассы
Ага, щас у коллег спрошу: почем у них страхуется риск: "вмылепопирею" :D
 
Паппус-дедушка,
:D :wasko:
Να'στε όλοι καλά
 
Паппус-дедушка,
Отправка пароходиков на острова Саронического залива как раз на углу Посейдонос и наб.им.адм.Мяули.
Квадрат В3, см.схему ниже



Помнится, спец.автобус там курсировал вдоль причалов.
 
 
Alexander,
Большое спасибо! Теперь с причалом определился окончательно.
А вот что еще интересно: у администрации порта наверняка должен быть конкретный собственный сайт с информацией где какие службы располагаются (меня еще камера хранения интересует). Я пытался его найти, да только через русские порталы фиг чего найдешь. :(
 
Значица так, господа!
Как я теперь есть человек уже сплававший туды-сюды, могу отвечать на какие-никакие вопросы. :D
Если кто интересуется, задавайте. :bye:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)