Перелет из Греции в Италию

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Перелет из Греции в Италию, сколько стоит билет?
 
Сколько стоит перелет из Греции в Италию?
 
ANik,

в один конец?
по последним данным: из Италии в Грецию и обратно 280 евро.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Да ну? Только что созванилась с турфирмой, мне сказали, что самый низкий тариф - 260 евро в один конец :!:
 
Цитата
ANik пишет:
Да ну? Только что созванилась с турфирмой, мне сказали, что самый низкий тариф - 260 евро в один конец

в один конец покупать не выгодно!всегда намного больше половины цены билета в 2 стороны. у алиталии даже некоторые билеты в один конец дороже, чем туда-обратно!
и вообще, не знаю, что вам сказали, я вам говорю реальную цену реального билета (Olympic) :) Купленного в Италии, правда. а вообще, можно намного дешевле купить, если заранее это делать:)


Anyway the wind blows... (с)
 
А зачем лететь? Есть ежедневно несколько паромов, в Бари, Анкону, Венецию, юг-центр и север Италии. На палубе уже тепло, билет на палубу самый дешёвый. А там на электричеке (электрички в Италии дешёвые) до нужного города.

Анкона-Милан - 20 евро. (Анкона-Рим вообще копейки).
Милан-Турин - 6 евро.
И т.д.

Паром до Италии - от 30-40 евро и выше.
Электричка Афины-Патра - 5-6 евро.


Кстати, что меня поразило, билет Париж-Лондон в ОБЕ стороны стоит в 2 раза дешевле, чем в ОДНУ сторону. Одна компания.

Это факт. Я приехал в Париж, говорю хочу в Лондон, мне говорят пожалуйста 180 евро и гуд-бай. А дешевле нету? Нету.

Я ходил, ходил, искал подешевле, а потом в ту же компанию пошёл и начал изучать буклеты и т.д. В обе стороны, правда с фиксированной датой стоил 90 евро!!!!

Ну я купил его, и конечно обратным билетом не воспользовался. 8) Выкинул.
 
Цитата
April_Lady пишет:
Купленного в Италии, правда. а вообще, можно намного дешевле купить, если заранее это делатьС улыбкой

Изиджет вроде из Афин в Милан стал летать? Тогда вообще почти даром.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Изиджет вроде из Афин в Милан стал летать? Тогда вообще почти даром.

угу, раза в 3 дешевле


Anyway the wind blows... (с)
 
Я в апреле летала в Италию и у меня билеты Москва-Милан-Москва (алиталия) стоили 320 евро. По логике из Афин должно быть дешевле.
 
На Изиджете, если не пик-сезона и если заранее заказать, то Афины-Милан-Лондон-Берлин - 30-40 евро за авиабилет. Какие-там 320. :)

Изиджет это суперкомпания, английская. (владелец грек).
 
Причём это гад грек не кормит в полёте. Летел Лондон-Афины, заплатил целых 30 евро за билет и этот жмот меня даже не покормил, а лететь больше 3 часов. :(
 
Никогда Изиджетом не летала, и не приведи Бог. :D
Не кормит - это полбеды, а ведь и аэропорт в том же Лондоне за тыщу километров. Их Хитроу и Гатвика путь не близкий, а тут вообще - тьма-таракань :D За такси больше отдашь, чем за перелет - факт.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Причём это гад грек не кормит в полёте. Летел Лондон-Афины, заплатил целых 30 евро за билет и этот жмот меня даже не покормил, а лететь больше 3 часов.

за 30 евро устроить перелет, да еще и накормить - это уж слишком! :D


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
за 30 евро устроить перелет, да еще и накормить - это уж слишком!


Действительно :)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А зачем лететь? Есть ежедневно несколько паромов, в Бари, Анкону, Венецию, юг-центр и север Италии. На палубе уже тепло, билет на палубу самый дешёвый. А там на электричеке (электрички в Италии дешёвые) до нужного города.


Скажите, а сколько часов идет паром из Патры до Бари?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Летел Лондон-Афины, заплатил целых 30 евро за билет и этот жмот меня даже не покормил, а лететь больше 3 часов.
гы! это ты жмот 39-q
а вообще надо было на велосипеде ехать-во всем теле такая упругость и гибкость, в крови адреналин, в опухших мозгах эфедрин... :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
А изиджет - на этих самолетах вообще не опасно летать? Или эта компания похожа на кипрскую Илиос ?
30-40 евро - это наверное без налогов?
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Я в апреле летала в Италию и у меня билеты Москва-Милан-Москва (алиталия) стоили 320 евро. По логике из Афин должно быть дешевле.
Билеты из Грецию в другие европейские страны (на обычных авиалиниях) стоят не дешевле,чем из России в те же страны.
А что касается туризма, то вообще удивительно.... Тур поездки часто намного дороже, чем из России.
 
ANik,
если закажите сейчас на начало июня через Изиджет в одну сторону Афины-Милан, то будет стоить в зависимости от дня 73 евро - 139 евро, налоги 14 евро.
Бутерброды с крольчатиной Вам Ник сделает в дорогу :D
 
mSergik,
Цитата
mSergik пишет:
Бутерброды с крольчатиной Вам Ник сделает в дорогу
за такую цену только канапе сделают, да и его кролика на целый бутер не хватит 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Бутерброды с крольчатиной Вам Ник сделает в дорогу [/quote]


Спасибо за информацию о бутербродах :) , ну а всё-таки сколько по времени идет паром из Патры до Бари? -sofi-
 
ANik,
смотрите здесь: http://www.ferries.gr/
 
 
Цитата
Jenta пишет:
Не кормит - это полбеды, а ведь и аэропорт в том же Лондоне за тыщу километров. Их Хитроу и Гатвика путь не близкий, а тут вообще - тьма-таракань Широкая улыбка За такси больше отдашь, чем за перелет - факт.

Изиджет летает из двух аэропортов, Гатвик и ещё один, оба километров на 35 к северу и югу. Билет на электричку (соединённую с лондонским метро) стоит около 7 евро. Минут 40-50 ехать. Прямо в аэропорт въезжает электричка.

Так что такси не нужно. Быстрее чем на такси.

С Патры до Бари паром идёт 8-9 часов, Патра-Анкона около 15 часов.
 
Цитата
Allina пишет:
А изиджет - на этих самолетах вообще не опасно летать? Или эта компания похожа на кипрскую Илиос ? 30-40 евро - это наверное без налогов?

Вы что смеётесь? Изиджет АНГЛИЙСКАЯ компания. Все самолёты НОВЫЕ боинги и аирбасы. 30-40 евро это с налогами, но летом за такие деньги улететь нельзя. Это осень-зимой-весной, и то если заказать за 1-2 месяца.


Прилетает Изиджет прямо на Элефтериос Венизелос.
 
mSergik ,

большое вам спасибо, это действительно нужная мне информация. :opa
 
Цитата
ANik пишет:
большое вам спасибо
Рад был помочь!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Патра-Анкона около 15 часов.
Minoan Lines - 21 час
ANEK Lines - 21 час
SuperFast Ferries - 21 час
Nik, твоя статистика для реальной жизни не годится :bebe
 
Цитата
mSergik пишет:
Nik, твоя статистика для реальной жизни не годится bebe

Это я с Игуменица-Анкона перепутал. 8) Патра-Анкона - конечно 21 час.
 
Цитата
mSergik пишет:
Nik, твоя статистика для реальной жизни не годится



:)
 
 
Подскажите пожалуйста где территориально у Изиджет офис в Афинах?
Или как можно посмотреть их сайт, цены расписание и т д ?
 
2Алла

EasyJet
EasyLand Londod Luton Airport
LU2 9LS United Kingdom

AIA Office tel. +30 2103530300
booking +30 2103530376-7


www.easyjet.com
 
Спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)