паром Ираклион-Санторини

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
паром Ираклион-Санторини
 
Уважаемые знатоки Крита, пожалуйста, помогите!

Планируя путешествие в Грецию в июне, столкнулась с тем, что, похоже, в начале июня невозможно добраться из Ираклиона на Санторини, Hellenic Seaways открывает морское сообщение только с 9 июня. Может быть, кто-нибудь что-нибудь знает про такие паромы? Надеюсь, я просто плохо поискала и доплыть все-таки можно :)

Спасибо всем заранее!
 
Tallioni,
да вроде они ежедневно с 22.04 будут ходить, и ещё одна компания по субботам будет, а другая по понедельникам и пятницам. А ещё раньше по вторникам проходящий был SALAMIS LINES из Египта в Пирей. ;)
 
 
mSergik, спасибо за отклик!
Просто бальзам на душу :)
Но Hellenic Seaways ответили мне на запрос, что их ежедневные Flyingcat 4 начнут ходить с 9 июня... Похоже, есть еще какие-то HighSpeed паромы, которые начинаются с апреля. Может быть, Вы знаете, что это за компания, чтобы уж я точно могла на них рассчитывать, увидев расписание своими глазами? Сайт www.ferries.gr мне их не показывает, прошлогодние расписания, похоже, не всегда актуальны.
Вообще-то я поняпа, что компании вывешивают расписания где-то в середине мая. Но я-то планирую все сейчас... Как Вы считаете, могу ли я быть уверена, что мы попадем на Санторини из Ираклиона в любой день июня?

Cпасибо еще раз, Ваша информация очень ценна для меня.
 
Посмотрите сайт www.gtp.gr
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)