Сентябрь- Неа Муданья или Ханиоти

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Сентябрь- Неа Муданья или Ханиоти
 
Уважаемые форумчане,
Прошу совет- если ехать в начале сентября с ребенком 4 года, то что предпочесть- Неа Муданья или Ханиоти. Бюджет особого значения не имеет. Неа Муданья привлекательна близостью к Салоникам, развитой инфраструктурой, но пугает более северным расположением и непонятным нам пляжем. Мы знаем, что справа от порта находится неплохой пляж и мы присмотрели апартаменты именно там, но насколько это хороший пляж?
Колбасы мы и дома поедим, а вот море имеет значение. Дайте совет что предпочесть Неа Муданья или Ханиоти- пятые сутки не ем, не сплю, брожу по Греции как призрак коммунизма.
 
Цитата
Ирина написал:
но насколько это хороший пляж?
Хороший

Цитата
Ирина написал:
Неа Муданья или Ханиоти
Если по пляжу, то в сентябре уже можно в Ханиоти, в августе там пипец :) от туристов. Простите за мой французский :) :) :)
 
 
Ирина добрый вечер!
Я могу Предложить вам свою квартиру расположена в неа фокеа, мы сами в ней живём летом, когда нет сдаём, фото пляжа и видео если надо могу прислать мы пока в Греции , Квартира прям в центре деревни, магазинчики все рядом, 100 метров.
Если будет интересно и фото скину и видео, у нас как раз все с детьми !
Пишите mailto:
Изменено: Alexseygreek - 09.07.2019 23:56:40
 
Эта деревня чуть дальше от неа Муданья
 
Соседи у нас хорошие, если что подскажут , Понтийские греки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)