Ханья в середине августа

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ханья в середине августа, просим совет
 
впервые хотим посетить Крит,по видео и фото влюбились в это место...расскажите,пожалуйста про ветра в августе,про пляжи и отели)мы молодая пара без детей любим спокойствие,романтику и комфорт)))
 
Теория по теме:
Ветра могут быть, зависит от года.

Романтика и спокойствие в августе будут в наличии, чем дальше Вы отступите "налево" от города Ханья.
Там много прибрежных курортных городков. Чем дальше от столицы, тем тише.

Обязательно взять авто в аренду в Ханье и покататься по округе, без этого не то впечатление.
 
 
светыч,Сильных ветров в это время обычно не бывает,из опыта могу посоветвать юго-восточную часть острова.В августе,что бы было поспокойнее лучше ехать после 15 числа.
 
светыч, если будет ветер, например, на северном берегу, то едем на западный или на южный.

На авто там будет относительно рядом все.
 
огромное спасибо за ответы и советы!а почему сам город Ханья не советуете?шумно слишком?или дорого?
 
В августе шумно, хотя, если выбрать маленькую улочку в старом городе, то может быть и вполне романтично.
Меня просто тянет ближе к природе. В город всегда доехать можно.
 
 
а "налево" от города Ханья,никак не могу сообразить глядя на карту, какие именно курорты расположены?
 
Agioi Apostoli, Kato Stalos, Agia Marina и далее до Kolymvari
 
спасибо))))значит,я в правильном направлении.....присматриваюсь к Agia Marina)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)