Крит, Родос или Корфу?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит, Родос или Корфу?, май-июнь
 
Приветствую всех любителей Греции!

Если несложно - подскажите, плиз, из личного опыта на каком из островов будет оптимальная температура в конце мая - середине июня? не больше 30 градусов. Говорят, на Крите в это время уже пекло. Хочется комфортного тепла и ЗЕЛЕНИ. Как на Крите с природой? Есть мнение что он суховато-бедноват, если только в глубь острова на машине не ехать. Корфу ОЧЕНЬ зеленый, но немного скучный. Или в каком месте Корфу есть живая развлекательная жизнь? :opa Про Родос нет мнения у меня - про пьяные тусовки англичан слышала. Буду Очень признательна за Ваши личные впечатления и советы ;ellina Efharisto!!!
 
SimonaMari, я не знаю, что Вы подразумеваете под "живой развлекательной жизнью". В столице острова жизнь кипит. Остров очень зеленый, природа разнообразна, красива. Нам за 11 дней совсем скучно не было. И не хватило времени посмотреть все, что планировали. Путешествовали по острову на автобусах. Да, на острове есть свое развлечение для туристов - фотографировать заходящие на посадку и взлетающие самолеты. У дамбы на полуострове Канони всегда полно фотографов. Шумные тусовки английской молодежи на самом юге острова - в Кавосе. Туда мы не ездили. Это я про Корфу пишу, если что.
Изменено: Елена Шаповалова - 19.03.2017 18:05:55
 
 
А меня цена интересует больше. Крит подешевле будет? И в июне он самый теплый?
 
Вейвс,Родос дешевле,ищите и с подветренной стороны теплее.
 
КРИТ безусловно
Аренда недвижимости, покупка. Трансферы, шоппинг.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)