Ищем скучное место для отдыха.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищем скучное место для отдыха., отель БЕЗ анимации, БЕЗ детей, с хорошим интернетом
 
Очень просим помочь в поиске отеля БЕЗ анимации, БЕЗ ( с минимальным количеством) детей , желательно в глухом месте. Что-то подобное нашли (Mare Dei Suite Hotel Ionian Resort, Скафидия, Пелоппонес), но там с интернетом большие проблемы. Заранее ВСЕМ спасибо :)
 
Цитата
BNE написал:
но там с интернетом большие проблемы
Это типичная для Греции проблема. Решается наличием с собой (3G-4G Wi-Fi роутера, антены к нему, греческой симкарты).

А вообще мест тихих и глухих в Греции много.
 
 
Спасибо большое за оперативный ответ! Про интернет понятно, что нужно останавливаться на варианте "самообеспечения". А есть ли по этой теме статьи на Вашем сайте? Интересует интернет для приёма на ноут-бук.
 
Цитата
BNE написал:
А есть ли по этой теме статьи на Вашем сайте?
Если на одно устройство нужно, тогда в салоне связи покупаете или симку только с интернетом (если есть 3g-модем), или симку с этим девайсом, который вставляете в ноутбук. Но проблема в том, что сигнал может быть низким. Поэтому наилучшую конфигурацию я описал в предыдущем сообщении. Если нужно более подробно обсудить, то лучше создадим новую тему в форуме Интернет в Греции.
 
Вообще во многих отелях вай-фай летает, странно, почему это вынесено как проблема. В последние три года я, правда, по Криту перемещаюсь, но везде, где я останавливалась, в совершенно разных районах, был отличный инет! Также как и отелей без анимации, уединенных и тихих.
Тяжело в лечении - легко в раю!
 
Цитата
Shamora написал:
Вообще во многих отелях вай-фай летает, странно, почему это вынесено как проблема.
Вот следующее заключение, на мой взгляд, ближе к истине.
Цитата
Shamora написал:
но везде, где я останавливалась, в совершенно разных районах, был отличный инет!
Не всем так везет :)
 
 
Роутер всегда с собой при поездках, хотя обычно везет с отелями))
 
К роутеру у нас еще внешняя антена от знакомого китайского производителя :)
 
Ну это жестоко)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)