Июль Крит ветра

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Июль Крит ветра
 
Здравствуйте, помогите развеять сомнения :) Медовый месяц решили провести в Греции, на этом форуме уже была похожая тема и ,опираясь на ваши отзывы, мы тоже решили остановиться на Крит+Санторини. Смущает одно обстоятельство- ветра! Так ли они " страшны,как их малюют". Отдыхать будем с середины июля дней 10.
 
Марибель, не то, чтобы страшны, но их надо учитывать.
 
 
Деток маленьких нет - значит не обращайте внимания. Если ветер может вам испортит отпуск, то лучше никуда не ездить ))) Вам всЁ сможет испортить отпуск.)))
 
shiga-shiga, браво. Записал себе в книгу афоризмов:

Цитата
shiga-shiga пишет:
Если ветер может вам испортит отпуск, то лучше никуда не ездить ))) Вам всЁ сможет испортить отпуск.)))
 
Да мы не привередливые :) Просто хочется понять,что за ветра такие, которые многих смущают)
 
Цитата
Марибель пишет:
Просто хочется понять,что за ветра такие, которые многих смущают)
Смущают тех, кто в Провансе на Мистраль не попадал. Вот там ветра.
 
 
Были на Крите в июле. Первая моя поездка в Грецию. Никаких таких ветров, о которых стоило бы говорить, я вовсе не припоминаю. В каньоне по пути на пляж Превели ветер был, специально на смотровой останавливались ощутить как сносит, сын тогда совсем мелкий был, боялся мою руку отпускать, думал - унесёт. А в целом по Криту особых ветров и не было.
 
Самое главное: если попадете в ветреные дни, не ездите по ущельям. Камни очень приличные падают, особенно в Курталиотском ущелье.
 
спасибо всем,кто откликнулся :)
 
Помогите с выбором отеля, пожалуйста! Туроператор предложил Mistral Mare 4*, Mediterraneo 4* или Faedra Beach 3* , что бы вы посоветовали?
 
Марибель, подставил для Вас ссылки под названия отелей, по которым Вы найдете рейтинг и отзывы по ним на различных языках. Я больше значения придаю рейтингу, меньше текстам отзывов. Но это каждый для себя методику выбирает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)