В июне с детьми - куда? Знатоки, подскажите!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В июне с детьми - куда? Знатоки, подскажите!
 
Уважаемые знатоки!
Буду крайне признательна получить совет, куда лучше поехать:
1) в 20-х числах июня и на две недели
2) и куда можно доехать самостоятельно (самолетом из СПБ), с минимум пересадок на паромы, автобусы и т.д.
2) с 10-летними детьми
3) где теплое море
4) исторические места
5) красота-красота
6) греков больше, чем туристов
7) где можно взять машину и рассмотреть местную жизнь в деталях.

Потерялась совершенно)) Из Спб самолеты летают в Афины, Закинтос (не уверена), Салоники, Ираклион - кажется всё. Не откажите, помогите, пожалуйста!
 
Пелопоннес с прилетом из Питера в Араксос.
 
 
Да, такой совет я уже здесь видела, но не нашла я самолета из СПБ до Араксоса))) А есть еще варианты? Спасибо!
 
Окрестности Кавалы, перелёт до Салоников, потом на машине или автобусе 150 км.
Честь имею.
 
Цитата
Лягушка путешественница пишет:
Да, такой совет я уже здесь видела, но не нашла я самолета из СПБ до Араксоса)))
Вообще-то летом этим путем прилетает очень много туристов. Вы его как искали? Он продается только у туроператоров.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Цитата
Лягушка путешественница пишет:
Да, такой совет я уже здесь видела, но не нашла я самолета из СПБ до Араксоса)))
Вообще-то летом этим путем прилетает очень много туристов. Вы его как искали? Он продается только у туроператоров.
Что продается только у туроператоров? Перелет или пакет услуг (в виде путевки)? Я писала, что предпочитаю самостоятельный отдых. Хотя, впрочем, не исключаю вариант воспользоваться услугами туроператора)))
А когда туроператоры начнут выкладывать предложения на следующий год? Хочется оценить гостиницы, в частности.
Цитата
Андрей Трубецких пишет:
Окрестности Кавалы, перелёт до Салоников, потом на машине или автобусе 150 км.
Спасибо, изучу и этот вариант.))
 
 
Цитата
Лягушка путешественница пишет:
Я писала, что предпочитаю самостоятельный отдых.
А я предпочитаю тех, кто свободен от предрассудков. Когда выгоднее через туроператора, то через туроператора, когда напрямую, тогда напрямую. Вот туристическое кредо грекРУбят. Выкладывать уже начали.
 
Я тоже предпочитаю свободных от предрассудков. И не отрицаю возможности воспользоваться услугами туроператора, если это действительно будет выгодно. Но я не услышала ответа по существу и кроме язвительности ничего в Ваших словах не нашла))). Если не трудно, ответьте яснее: что именно предлагают туроператоры (путевку? перелеты?) и какого туроператора Вы порекомендовали бы?
 
Цитата
Лягушка путешественница пишет:
кроме язвительности ничего в Ваших словах не нашла
Очень трудно наливать в полный стакан.

Цитата
Лягушка путешественница пишет:
Я писала, что предпочитаю самостоятельный отдых.
Иначе
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Он продается только у туроператоров.
Мы обсуждали билеты. Соответственно вопрос был по билетам. И ответ был про билеты.

Туроператоры - они помидорами не торгуют, их продукт - это билеты, отели, страховки, трансферы, экскурсии. Конечно, им интереснее все продать в пакете, а Вам интереснее купить пакет, потому что вместе не только вкуснее, но часто дешевле.
Цитата
Лягушка путешественница пишет:
какого туроператора Вы порекомендовали бы?
Такого, который Вам предложит то, что Вам нужно так и по такой цене, по которой Вы у него это купите. Начнется сезон, можем вместе поискать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)