Какой курорт Греции выбрать? Посоветуйте!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Какой курорт Греции выбрать? Посоветуйте!!
 
Подскажите, бывалые путешественники, где лучше остановиться в Греции( в какой ее части)? Собираемся на три недели с малыми детками(!!!!).
1й раз туда собираемся и хочется получить МАХ удовольствия по возможности.
Главное — проконсультируйте по пляжам(хотелось бы песочек), что бы место было бы по возможности и тихое и цивилизация была рядом(магазины, мед.центры(!!!),ресторанчики и дет.площадки),...ну и конечно какие нибудь исторические памятники..вообщем что нибудь интересное(парки,природа..), можно отели-комплексы!
Вообщем хочется всего сразу-но т.к. детки маленькие-чтоб все было в разумной досягаемости на авто (кстати,какие цены на аренду,кто знает?)
Спасибо всем ,кто посоветует что либо!
Изменено: Kattuxa.J - 12.05.2013 11:08:24
 
Если вас интересует пляжный отдых то юг Пелопоннеса то что вам надо плюс экскурсии по желанию!
 
 
Крит отличное место, но Пелопоннес - это действительно самое удобное место для отдыха с малышами (мелкий песочек, теплая вода). Хорошая инфраструктура тоже прилагается.
 
Есть отели на детей рассчитанные?
 
Цитата

Kattuxa.J пишет:
Есть отели на детей рассчитанные?
Есть хорошие 5-ки, отели со все включено, если бюджет позволит. Grecotel Mandola Rosa или Grecotel Olympia Riviera Talasso. Можно попробовать поискать горящие туда, мы так ездили в прошлом году, смотрели по туроператорам греческим акции, нашли у Грекомара со скидкой Росу. Туда и поехали, но второй тоже рассматривали. В этом году в августе поедем в Талассо.
Изменено: Ullya - 29.05.2013 11:59:12
 
4 и 5 часто с анимацией, детскими бассейнами и тп, а пляжи там везде хорошие. Роса и Талассо хорошие да, но не дешевые )
 
 
По вашему вопросу, вдогонку еще одна идея, мы сейчас поедем на Крит, он настолько разнообразный остров, что для вас наверняка тоже найдется приемлемый вариант!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)