Сентябрь с ребенком 1.2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Сентябрь с ребенком 1.2, Отдых с ребенком
 
Добрый день уважаемые любители и знатоки сказочной Греции. Дело в том, что я уже успела полюбить эту страну. Была на материке и на Крите. На материке очень много путешествовала, на Крите тоже много чего посмотрела.
Но сейчас планируем поехать отдыхать с маленьким ребенком. Отдых планируем во второй половине сентября
Что нам нужно:
-прямой перелет из Новосибирска
-хороший отель, желательно новый, 4*, думаю с ребенком это актуально (можно просто хороший :) )
-дорога, по которой можно дойти с коляской до города и там погулять. (чтобы по оживленной трассе не топать)
- хорошее море, кухня, где есть отварные овощи, или даже не знаю как кормят таких маленьких детей в отеле, опыта совсем нет.
-теплое море, и чтобы не выше 30 градусов температура воздуха
Рассматриваю Родос. На Крит второй раз не хотелось бы, на материк тоже. Еще к Корфу присматриваюсь.
На родосе из того что предлагает туроператор понравился Elysium Resort & Spa 5. Но он удален от города и я не знаю как там с прогулками будет. Нужна путевка, самостоятельный отдых не рассматриваем. -sofi-
Заранее всем спасибо -tebe- Очень надеюсь на помощь
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Да отель мне нравится.

По поводу городков в пешей доступности. Единственный вариант - это сам город Родос, там есть четверка в черте города, но это совсем не так эротично, как Elysium Resort & Spa 5.
Другой вариант - Фалираки, прям в черте города есть отель, но я бы не сказал, что там приятно гулять с коляской, так как это один большой ночной клуб.

Поэтому, гулять можно по территории Elysium Resort & Spa 5, там такая дорожка есть специальная. Судя по расстоянию, пару кругов сделал и уже проголодался.

По поводу питания для маленьких детей спросите у туроператора, а я в отеле.
 
 
Roman o arhigos спасибо за столь быстрый ответ. Понимаю что пара кругов, но нам будет очень скучно с мужем. мы точно умрет от тоски :D но я прочитала что если что есть такси. а наша супер коляска замечательно складывается.
Я посмотрела доступные отели и пришла к выводу что этот действительно лучший на Родосе. возможно вы сможете предложить еще какой то вариант помимо Родоса? -tebe- Буду признательна.
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
По теплу, обычно, в это время, Родос и, возможно, Кос - лучшие вариант.

Цитата
Анастасия пишет:
что если что есть такси. а наша супер коляска замечательно складывается.
Да, такси есть. Мы пришли к выводу, что на Родосе лучше жить на море за городом, но регулярно кататься в старый город на променанд по вечерам. Особенно там ночью интересно гулять, часика в 4-5 утра.
 
Анастасия, попробуйте посмотреть Кос - там с дорожками для прогулок неплохо обстоят дела. Например, от Псалиди можно спокойно пешком дойти до города Кос. Но идти придется где-то минут 40-час. Зато практически весь путь - по нормальной пешеходной дорожке, хоть и узенькой, а не по шоссе. В Псалиди море аномально теплое, так что в сентябре еще должно быть очень комфортно. Правда, для малыша море не самое хорошее - галька там.
По отелям не подскажу. Единственное, Mitsis Romira Beach 5 не рекомендовала бы :) Сами там были, остались не в восторге. Второй Митсис на острове еще хуже + ужасно расположен, если учитывать Ваши пожелания. Вот тут можете про отель и остров почитать, если хотите.
 
Roman o arhigos спасибо. :)

Евгения здорово про пешеходную дорожку, спасибо -sofi- Пойду прочитаю про Кос. 40 минут это не много, мы тут гораздо больше гуляем ;)
главное не говорить о том, что ты хочешь что то сделать, а делать и идти к цели
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)