Где отдохнуть в Греции?)

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Где отдохнуть в Греции?)
 
Мы с подругой едем в Грецию в начале сентября и это наш первый визит. Посоветуйте, какой город(регион) выбрать, исходя из следующего:1) хочется чтобы было побольше зелени
2) чтобы было что посмотреть в плане истории3) позагорать и покупаться на хорошем песчаном пляже
4) вечером хочется дискотек и тд и завести интересные знакомства (Малью не рассматриваем)
И если это возможно, посоветуйте отель приличный, но чтобы там молодежи побольше было (25-30 лет). Наш бюджет на тур (отель+перелет+страх) до 30 тыс.руб. на человека.Заранее спасибо за ответы!
 
Здравствуйте,Татьяна.Изучите тему полуострова Халкидики...Касандра - прекрасное место для отдыха молодежи. Так же, в этом году открыто новое направление для русских туристов остров Тасос. И Касандра и Тасос с песчаными пляжами, красивой природой и возможностью поехать и посмотреть исторические достопримечательности.... Только берите с собой денег по-больше! Указанных вами суммы может не хватить!!!!!!!!!!!!!!! На ваши деньги можно рассчитывать на отель 2* ...экскурсии тоже не дешевые.....от 40 евро.... Я уже не говорю про то, что вам захочется попробовать традиционную греческую кухню! Для первого путешествия по Греции советую обратиться в туристическую компанию, что бы избавить себя от разных неожиданностей, а ваше путешествие станет по- настоящему ярким и запоминающимся!
 
 
какая прелесть... весна-веснаааа...
Давайте вы таки напишете уже название турфирмы, интересно же - и мы потом все удалим. Договорились? ))))))))))))
 
Хочу уточнить, что указанная сумма это только отель и перелет, на 7 дней! отдельно деньги на экскурсии и тд.
 
Пока думаю между г.Родос ( отель Kipriotis) и п. Фалираки. Какая разница по пляжам и вечернему отдыху?
 
Таня Василевская, Вам сюда
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)