Корфу - Керамоти - Пелопоннес - что выбрать?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Корфу - Керамоти - Пелопоннес - что выбрать?, ищем тихое место, с протяженным пляжем, и чтобы туда чартер был:)
 
Не можем определиться с направлением:) подскажите, что лучше выбрать?
что нужно от отдыха:
-возможность купить отдельные чартерные билеты в нужном направлении ( от этого и зависит главным образом регион:)
- наличие протяженного незаселенного людьми пляжа
- само место, чтобы было не совсем медвежьим углом, но и не сильно туристическим:) т.е. чтобы было спокойно, но при этом там были таверны-магазины

выбираем между:

- Корфу ( понравились пряжи Ахарави, наверное там не будет людно и не должно быть проблем с чартерами?)

- Керамоти (который рядом с Кавалой, от него паром в Тасос ходит)- очень понравился местный пляж с соснами

- Пелопоннес ( главный вопрос - как туда долететь, до куда будут чартеры и реально ли их будет купить,
и если долететь туда возможно- то где именно лучше искать тихое местечко?:)

очень надеюсь на дельные советы:)
Изменено: elenaforever - 27.02.2012 16:35:44
 
Цитата
elenaforever пишет:
-возможность купить отдельные чартерные билеты в нужном направлении ( от этого и зависит главным образом регион:)
Для Вас не все сделаем. Поможем-договоримся.

Керамоти можно из аэропорта Салоник, пока насчет аэропорта Кавалы не очень понятно, будет или нет чартер.

Пелопоннес можно и в Араксос, и в Каламату. При чем на Каламату попроще купить будет, но нужно понимать, что рейс летит с промежуточной посадкой на Крите.

Относительно дикости мест. Керамоти совсем не дикий :) А в сезон так и совсем :)

Пелопоннес он разный.

Ахарави не знаю.
 
 
а разве Керамоти не тихое спокойное местечко?:) я по нему не много нашла информации, пляж там замечательный и сосны:)я думала прямо медвежий угол:))) меня больше всего пляж волнует ( в плане собаки:))). вы думаете в сезон там проблематично будет уединится на пляже?:)

а Пелопоннес - у вас случаем нет каких то наводок?:) что например в первую очередь смотреть?:) где искать?:)

насчет помощи- спасибо преогромное!)))
 
Керамоти в сезон немножко туристы посещают, спускаются из соседних стран сверху.
Про остров Пелопа про Пелопоннес
 
Ахарави мне навеяло - Сансет -Бич, народ есть, длинные песчанные пляжи,лысые-только зонтики, море теплое, но мутное.
 
Цитата
Anna пишет:
Ахарави мне навеяло - Сансет -Бич, народ есть, длинные песчанные пляжи,лысые-только зонтики, море теплое, но мутное.
Ну не знаю. В конце августа в Ахарави был. Народу нет, песочек, вода прозрачная и горячая. И на машине по острову..... красотища....
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)