В июне на Ситонию или Пелопоннес?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
В июне на Ситонию или Пелопоннес?
 
Подскажите пожалуйста,где теплее море (для маленьких детей) в июне на Ситонии (Вурвуру) или на Пелопоннесе?
 
Svetlay4, Ситония-Вурвуру - это точно целеуказание.

А Пелопоннес - это почти материк :) Где конкретно Вам интересно?
Например, в Толо будет хорошо.
 
 
Пелопоннес пока совсем не знаю, но если место остановки будет ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* как там в июне море для малявок?
 
Цитата
Svetlay4 пишет:
Пелопоннес пока совсем не знаю, но если место остановки будет ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5* как там в июне море для малявок?
Ближе к концу июня олично.
 
Спасибо большое!
 
РОман, а вы не подскажите, рядом с Толо есть какие-то развлечения, променады, супермаркеты в пешей доступности. Едем с детьми, ищем апартаменты, но хочется так, чтобы не совсем безлюдно было.
 
 
Людмила, Вам обязательно супермаркеты, чтобы рядом с Толо?

В самом Толо не подойдут?! :)

В городке много супермаркетов. Они расположены вдоль главной улочки.

А самые большие супермаркеты Вы найдете в Нафплио, на выезде из города в сторону Толо.
Правда у меня не было такой необходимости, все есть в Толо.




Цитата
Людмила пишет:
Едем с детьми, ищем апартаменты, но хочется так, чтобы не совсем безлюдно было.
Не будет :) :) :)
 
Роман, спасибо за помощь!
 
Хочу присоедениться с вопросом. Рассматриваем грецию но числа со 2(9).06 по 24.06 Кроме Вурвуру в каких еще местах может прогреться море. Нужно место с ресторанами, супермаркетом (в целях экономии питания), рынок с рыбкой и фруктами. Ну и если будет что-то для развлечения девочки 9 лет, то вообще здорово. Обычно первую неделю воляемся на пляже, а на вторую совмещаем приятное с полезным - берем машину на прокат и разъезжаем смотреть что-то интересное. Крит не рассматриваем там уже были несколько раз. В июне были на Косе (море холодновато)
 
Огонек, обсуждаемые в теме места по теплу равнозначны.
А античных достопримечательностей больше на Пелопоннесе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)