Первый раз еду отдыхать в Грецию.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Первый раз еду отдыхать в Грецию.
 
Посоветуйте, пожалуйста, в какое место Греции стоит первый раз поехать отдыхать?
 
Абсолютно в любое! Не ошибетесь! :) Хотя для первого раза многие рекомендуют острова (Крит, например).
 
 
Ну не знаю как для начала...... Я начинал с Халкидиков\Касандры. И затянуло....Крит - Корфу....
В этом году надеюсь попасть под Афины. Тут беда в том, что вся Греция РАЗНАЯ и везде есть много чего интересного.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Цитата
Svita пишет:
Посоветуйте, пожалуйста, в какое место Греции стоит первый раз поехать отдыхать?

Смотря что именно для вас отдых.Если осмотры достопримечательностеи- логично начинать с Афин.А если поваляться на пляже-Халкидики или острова.Ну и сумму, предполагаемую потратить,конечно, надо огласить, чтоб вас соорентировали поточнее.
А вообше,
Цитата
Владимир пишет:
вся Греция РАЗНАЯ и везде есть много чего интересного.
;ellina
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Отдохнуть можно хорошо и на островах.На Закинфе есть экскурсии в Олимпию .Есть экскурсии в Афины на 2 дня.
 
Воти я ! приветствую всех!!! первый раз туда!!! Выбрали пока Лутраки Хотим с мужем в Афины, Нафплион да и шубу купить!!!! И как это все совместить дней за 12 пока не особо укладываеться в голове
 
 
Из Лутраки как раз все успеть легко - и Навплио, и Афины, и шубу (если, конечно, за шубой не в Касторью ехать - тогда вообще без напряга)
 
из лутрак до афин - час, из лутрак до напфлио- часа полтора максимум, почитайте отзывы по Лутракам, на сайте есть фанаты- по 10 лет в подряд туда ездят.Единственно, песок там только в Паппасе- а это окраина, 15 минут пешком до Лутрак, остальные пляжи галька.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Цитата
lipa пишет:
Абсолютно в любое! Не ошибетесь! Хотя для первого раза многие рекомендуют острова (Крит, например).

Очень сложно однозначно сказать. Да! Конечно, Крит. Или, Да! Конечно Родос. Многое зависит от того, как Вы путешествуете (по путевке или дикарем) и какие цели преследуете. Находясь на Крите, я постоянно вспоминаю Халкидики. Необъятные просторы. Виноградники. Дома с необычными деревянными балконами на подпорках. А когда бываю в Халкидиках, то перед глазами возвышаются неприступные горы, чередуясь с глубокими ущельями. Хочется долго смотреть на морской прибой и дышать чистейшим воздухом Крита.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)