Крит,Родос или Корфу?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Крит,Родос или Корфу?
 
Кто отдыхала на этих 3х островах,посоветуйте пожалуйста,куда лучше ехать 2 молодым девушкам и их мамам?) Хотелось бы не семейного отдыха,а тусовочного) И чтобы пляжи были хорошие,море чистое) Заранее спасибо! ;ellina
 
тут много кто был на этих островах , у меня другая ситуация(мы с ребенком отдыхали), на мой взгляд Фалираки Родос самое тусовочное место, но северо-восток Крита я не знаю ,
думаю Вам все-таки не на Корфу, а на Родос или Крит, на мой взляд на Крите более интересная природа( Бухта Балос и Элафонисси завораживают) и более ветренно, а Родос более компактен, интересен своим городом,а море грязное в Греции надо еще поискать, определитесь с бюджетом и островом и поспрашивайте еще, Вам тут знатоки подскажут
Нормальные герои всегда идут в обход
 
 
Спасибо за совет)
Просто я отдыхала прошлым летом в Халкидиках,там было несколько дней море грязное) Просто когда толпы людей на пляже-это сказывается)
 
ну на корфу в районе Дельфинии, там где очень мелко и песочек, морк несколько дней было мутноватое, когда штормило, а грязное море на Халкидиках не в шторм - странно, не повезло, поэтому- машина по возможности должна быть в доступе:))
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Еще читала много отзывов о том,что на Крите очень ветрено и купаться и отдыхать лучше в бухтах.Это так?
 
Конечно на Родос... Хотите в Фалираких тусите, хотите в самом городе Родос (что гораздо интереснее)
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)