Банально,но-помогите выбрать курорт!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Банально,но-помогите выбрать курорт!, Помогите найти райский уголок во второй половине июня!
 
Доброго всем времени суток!Едем во второй половине июня на своей машине через Болгарию, на пару дней планируем заехать в Афины.Хотели отдохнуть на т.н.Афинской ривьере, но цены на Booking.com это желание погубили на корню.Просмотрела кучу всего на сайте, и на других искала, в итоге совсем запуталась :cry: Там ветра, там жарко слишком, там ежи в море попадаются...Помогите выбрать немноголюдное место с замечательными видами,песчаными пляжами,в зоне досягаемости от очагов цивилизации.И чтоб таверны были поблизости.В принципе, хочется на остров, но это не принципиально.Да, с нами ребенок 4-х лет, берем с собой, чтоб в чистом море дитенка покупать. Буду очень благодарна за информацию -sofi-
 
Зачем Вам Афинская ривьера на авто из Болгарии?!

Гораздо биже и чище Халкидики и о-в Тассос.

Я Вам в личку послал один отельчик на Тассосе приличный.
 
 
Цитата
Janussi пишет:
Едем во второй половине июня на своей машине через Болгарию

Если вы едете через Украину,Румынию и Болгарию можете в'ехать в Грецию через Звиленград-Орестиада -Александруполи.Тогда можете остановиться в любом месте по дороге.Дорога идет почти по морю. Если хотите,посмотрите в интернете места как Хили Александруполи,Ираклица Кавалас,тузла-Кавалас,ну и дальше Аспровалта-Салоникис ( здесь могу помочь конкретнее-гостиница итд),ниже,пляж Катеринис,раион Волоса ,остров эвия итд.
А вот Афинскую ривьеру оставьте как идею-жарко и многолюдно
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Спасибо! Пока вроде на Тасосе свой выбор остановили, если что, обращусь к Вам за советом.
 
А подскажите пожалуйста, кто-нибудь бывал на полуострове Пелион?
Видела в инете очень красивые фотографии.
Может кто-нибудь рассказать об этом месте? стоит или не стоит...
 
Мало того, что не была, даже и не слышала о таком. Расскажите потом, если решитесь.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)