подскажите пожалуйста где будет весело?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
подскажите пожалуйста где будет весело?
 
Хотелось бы знать куда поехать чтоб была ночная жизнь? мы едим с подругой вместе хочется море и экскурсий и дискотек!
 
Долго ржал над заголовком :D
По сабжу, Малья, Миконос или Санторини. Ну, или если средства позволяют, можете во всех трёх по очереди за одну поездку пожить.
 
 
Да с чувством юмора у нас все в порядке! :D
 
velvet,
Ну я вам назвал 3 самых тусовочных места Греции, обсуждать какое из них самое тусовочное это всё равно, что спорить в каком болоте лягушки самые толстые. На Санторини там такой вулкан, как к нему подплываешь прямо скала из моря торчит, ну и на экскурсии можно по вулканам сплавать. На Миконосе не скала, а просто такой пустынный островок с кучей беспорядочно поставленных домиков, на экскурсии там можно глянуть на мельницы, стоимость будет около 15 евро, чтобы попить две чашки кофе с видом на них, так как вблизи там ничего интересного, ну и старый порт, который во время пребывания на Миконосе проходишь по 10 раз в день, можно на экскурсии поехать на Тинос или на Наксос. Что касаться Мальйи, то это уже на большом острове, архитектура домиков там конечно более привычная для русских людей (на Санторини и Миконосе очень необычная архитектура домиков), но зато там до фига экскурсий, в том числе и двух дневная экскурсия на Санторини, но только выплевать надо из Ираклиона.
 
Цитата
velvet пишет:
мы едим с подругой вместе хочется море и экскурсий и дискотек!

Деньги есть? 39-q
 
Цитата
LARKA * пишет:



Цитата

velvet пишет:
мы едим с подругой вместе хочется море и экскурсий и дискотек!

Деньги есть?
Цитата
LARKA * пишет:



Цитата Есть конечно, но не миллионы! :opa

velvet пишет:
мы едим с подругой вместе хочется море и экскурсий и дискотек!

Деньги есть?
 
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
velvet,
Ну я вам назвал 3 самых тусовочных места Греции, .
Спасибо ,большое за совет! а что про Родос не кто не пишет? или так себе островок?
 
Цитата
velvet пишет:
а что про Родос не кто не пишет? или так себе островок?
Ну дык, так и надо было спрашивать "Как там с тусовками на Родосе?". С тусовками там всё нормально. Но лично я бы для тусовочного отдыха выбрал бы себе Санторини, так как там нету такого количества англичан как на Родосе и в Мальйи, и нет такого количетва "ахтунгов" как на Миконосе, к томуже на Санторини в сезон очень много Греков отдыхает.
 
Цитата
Alexander Bogachov пишет:
я бы для тусовочного отдыха выбрал бы себе Санторини, так как там нету такого количества англичан

Да, но я заметила там такое же кол-во Одесситов :D Они были во всех ночных клубах и клубиках, коих там не так и много.

velvet,

На Родосе отличная ночная жизнь, только гораздо интереснее она имено в г.Родос, можно там взять отель на берегу моря, или же приезжать с Калифеи или Фалирак...там все рядом, и трансфер на машине не займет более 15 мин.
 
закинфос,лагана-веселее не бывает,одни клубы,и пляж хороший
 
А мне больше Миконос понравился в плане веселья :D
 
Цитата
indira пишет:
закинфос,лагана-веселее не бывает,одни клубы,и пляж хороший
Да уж.....англичане там правят бал....причем на полную катушку....Я хоть и люблю повеселиться...,но туда бы точно не поехала бы...
 
strega2010,
Не хотите повеселиться
http://www.greek.ru/forum/messages/forum110/topic20013/message552101/#message552101
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)