Пелопонес или Родос в Альдемаре

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Пелопонес или Родос в Альдемаре
 
Выбираем Аldemmar Olimpiya на Пелопонесе или А.Paradise Villadge на Родосе.Исходные данные- время-сентябрь, состав-2 взр,2 ребенка.
Закавыка - на Родосе Aldemar предлагает питание ALL,соответственно ценник выше.
Куда по Вашему мнению лучше поехать?
"Проедим" ли мы эту разницу,где лучше море. Тур операторы утвержд, что за территорией А.на Пелопонесе нам не куда податься поесть, а ценник на тер. очень высокий.
Развалины(любители архиологических достоприм.,извините)из-за детской компании не интересуют, а вот живописные места о. интересуют.Спасибо!
 
liza,
Цитата
Куда по Вашему мнению лучше поехать?
Если Вам в Греции все дорого, то можете поехать в Турцию в все включено, там правда дороже может оказаться
39-q

Если Вы не будете брать авто/экскурсии и выходить за пределы того или другого отеля, то причин для Греции нет.
 
 
Дорогой,Роман! Посыл в Турцию,Ваше излюбленное занятие,жаль.
Стоимость тура в А. на Родос составляет 6700 евро,а в А. на Пелопонесе 5 000,возможно для Вас это немного, тогда Вам аплодисменты...
 
Цитата
liza пишет:
Дорогой,Роман! Посыл в Турцию,Ваше излюбленное занятие,

Роман адекватно оценивает ситуацию, не обижайтесь ;ellina

на самом деле уровень отелей все включено в Греции несколько хуже чем в Турции, так что подумайте над целью поездки: чтото посмотреть или на пляже полежать. Посмотреть есть на что, пляжи при отелях как всегда простые. На вкус и цвет друзей нет
 
liza,
Цитата
Посыл в Турцию,Ваше излюбленное занятие,жаль.
Да я же Вас думаю и о вашем отдыхе.

В Греции буду в понедельник на Миконосе, передам от Вас привет.

Там вроде нет отелей "все включено" :)

Я вот об чем
Цитата
на самом деле уровень отелей все включено в Греции несколько хуже чем в Турции, так что подумайте над целью поездки: чтото посмотреть или на пляже полежать.
Конечно, пляж и море на Пелопоннесе в Альдемаре обалденные!

Доплата за полный пансион указывается в прайсах по отелю:
Доплата за FB - 40 y.e.
Но напитки не входят.

В 15 евро на такси от отеля есть рыбацкий городок, где мы обкушались рыбки, чьи фото Вы найдете здесь:
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/detail.php?ID=26179
И стоило это мне с двумя прекрасными девушками с вином, чаем и сладостями 80 евро.
 
Спасибо за ответ!
 
 
Всё включено в Греции действительно будет недёшево.
А уж Альдемар и подавно... Но Вы же Альдемар выбрали, в чём тогда вопрос?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)