Очень нужна помощь!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Очень нужна помощь!!!, Какой из отелей больше подойдет для отдыха молодой пары!
 
Вот решили с молодым человеком в конце июня впервые посетить Грецию, после долгих мучений остановились на 3-ех отелях:
1. Aldemar Royal Olympian (п-ов Пелопоннес),
2. Grecotel Cos Imperial (о. Кос)
3. или один из отелей Sani (Халкидики)
и ни как не можем решить какой нам больше подходит!
Основные критерии: большая и красивая территория, хорошие номера, хороший пляж и вход в море (очень важно), приличное питание. Наличие анимации и тусовочных мест поблизости не обязательны. Помогите, пожалуйста!
Заранее спасибо!!!
 
Подкиньте монетку по первым двум вариантам. Третий проигрывает первым двум.
 
 
Спасибо, что отозвались! -tebe-
Монетка тоже конечно вариант, но хочется выбрать лучшее, все-таки в Греции первый раз, не хочется испортить отпуск из-за неправильно выбранного отеля, а мы в этом пока (надеюсь) профаны, нужна помощь знатоков! :D
 
Ну а на Ваш взгляд, какой из них больше подходит для спокойного романтичного отдыха?
 
На мой взгляд 1-ый вариант. Не зря же подсознательно Вы его на первое место поставили.
Когда поедите, напишите мне.
 
ок, мы к этому варианту действительно больше всего склонялись, а не подскажите еще, какого туроператора по этому отелю лучше выбрать по соотношению цена/качество?
 
 
Качество будет от отеля, цена примерно одинаковая, поэтому выбирайте того туроператора:
http://www.greek.ru/tur/guide/pelop/
который Вас лучше всего окружит заботой.
 
а как определить, каторый лучше всего заботой окружит... :D
 
...По отзвам тех, кто пользовался их услугами. Хотя я выбирала бы по цене... Из предложенных операторов о Южном Кресте хорошие отзывы были(насколько я помню из своего турагентского опыта)....
 
Спасибки!
Выбераем между Юж. крестом, Пантеоном и Музендесом...
А вообще есть возможность заказать индивидуальный трансфер на какую нибудь экскурсию, а то сами мы машину к сожалению не водим, а трястись в набитом автобусе тоже желания нет (читала что в Греции по 70-80 чел. набирают) :wasko:
 
Снова Сентябрева,
Цитата
По отзвам тех, кто пользовался их услугами.
Ну не всегда отзывы пользователей - единственный критерий.
Я, например, могу одного человека полюбить с первого взгляда, а другого никогда.
Те, кто меня взаимно не любит распространяют сплетни и гадости,
а Вы им будете верить?

На мой взгляд, всегда полезно общаться с разными туроператорами.
И по вторичным признакам, таким как скорость и любезность ответа,
внимание к часто выдуманным проблемам туриста,
ну и так далее.
 
Евгения,
Из первых двух третья к нашим Пелопоннесским делам никак не относится.

Есть как групповые, так и индивидуальные.

Цитата
а трястись в набитом автобусе тоже желания нет (читала что в Греции по 70-80 чел. набирают)
Вы это себе представляете как в час пик ПАЗик едет по горам?! А из него переполненного вываливаются помятые туристы?!

Большой современный автобус с кондиционером с прекрасными сиденьями, водичкой/соком/метаксой по требованию. Вот, что на самом деле может Вас ждать в этом автобусе. Правда, если я буду рядом, то сяду на первое сидение :)
 
Правда!? а то я таких ужасов начиталась про греческие автобусные экскурсии!... :o
так всеже, кто из двух? ;)
 
 
Евгения,
Цитата
про греческие автобусные экскурсии!
Так это зависит от организаторов :)

Цитата
так всеже, кто из двух?
Пообщайтесь с обоими :)
 
Спасибо, так и сделаем!
Надеюсь, если что, позволите еще обратиться к вам за советом, а то нам - новичкам просто не риально соорентироваться в этом океане разной противоречивой информации!!! :oops:
Еслиб вы только знали сколько сил ушло просто на то, чтоб более менее с отелем определиться! :wasko:
 
Евгения,
Конечно, спрашивайте сколько угодно.
 
:?:
Во многих отзывах прочитала, что на Пелопоннесе холодное море, так ли это!?
Мы планировали тута поехать в конце июня начале июля, может кто-то уже отдыхал там в этот период, чего нам ожидать?
Спасибо!
 
Евгения,
29 апреля было действительно прохладно.

А 29 июня будет 45 в тени и море будет для Вас спасением.

В крайнем случае оденете костюмы для дайвинга :)
 
45 в тени! в июне! :o серьезно?!
В таком случае, думаю, мы в этом море поселимся!!!
Как я поняла вы уже отдыхали в Алидемаре!? :D , что лучше Олимпиан виладж или Роял?
 
Роял. Он новее и номера там побольше.
 
 
а по типу размещения что лучше, основное здание или бунгало?
 
Да там как-то все двух-трехэтажными домиками.
 
ну и последний вопросик (а то я Вас небось замучила уже :oops: ) есть ли возможность в этом отеле взять только завтрак, без ужина, просто читала, что еда там не очень и лучше питаться в тавернах рядом с отелем. Может и правда нет смысла за НВ переплачивать, лучше лишний раз на экскурсию съездить?
 
Евгения,
Цитата
а то я Вас небось замучила уже
Да нет, что Вы.

Там рядом у въезда есть несколько таверн.
Но таких, внешних, конечно, но на мой вкус в самом отеле лучше.

Но насчет качества еды не знаю. Мне нравится как готовят в Альдемаре.
Тем, более, что овощи фрукты со своей фермы и свое вино.

Интересные таверны есть в рыбацкой деревне,
вот тут в отзыве есть фотографии рыбы,
которых я съел.
http://www.greek.ru/tur/impression/detail.php?ID=27060
http://www.greek.ru/tur/photo/profi/detail.php?ID=26179

Правда в деревне на троих обкушавшись и не по-гречески усугубив чаем с выданным хозяином таверны вареньем от матушки получилось на 80 евро.
 
ну а вообще, сколько минимум с собой нужно взять денег на двоих, чтоб нормально отдыхать в течение 12 дней, с 1или 2 экскурсиями и нормальными обедами за пределами гостиницы.
Дорогой ли там СПА?
 
Кстати, спасибо за ссылочки, изучим!!! ;ellina
 
 
Евгения,
Греческое государство рекомендует 50 евро на человека в день, и я с ним согласен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)