помогите с выбором, плиз!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
помогите с выбором, плиз!
 
Здравствуйте! :D
В этом году решили поехать в Грецию. Были на о.Родос с семьей года 3 назад. Впечатления потрясающие! Теперь хотим поехать другим составом: дети 9-ти, 8-ми лет и 1,5 года, 4 взрослых, т.е. 2 семьи. Повторно на РОдос не хотим, т.к. почти все посмотрели. Порекомендуйте, плиз,гостиницы 5* или, мож. лучше, аппартаменты (сама не знаю как лучше). Водные виды спорта, безупречное питание (диетическая пища, т.к. дети) обязательны, и еще желательно наличие верховой езды в непосредственной близости, прокат ; автомобилей (мы поняли, что вариант "самоэкскурсий" очень хорош, т.к. можно распоряжаться временем и местом пребывания). -sofi-
 
К@sпер,

Порто Каррас на Ситонии (по-в Халкидики) посмотрите )
 
 
К@sпер,
....ну или EDEN BEACH или PLAZA RESORT в Аттике...
или GRAND RESORT?...
может ALDEMAR на Пелопонессе?...
 
Спасибо за советы! Я, конечно, дико извиняюсь, но Порто Каррас на Ситонии, почему-то не обнаружила :o . Где его лицезреть можно на других сайтах? И еще люди говорят (которые были на Халкидики), что там погода нестабильная: то дождь, то солнце. Так ли это? И еще вопрос созрел: что Вы можете сказать о сети GRECOTEL?
 
Цитата
К@sпер пишет:
что Вы можете сказать о сети GRECOTEL?
Хорошая сеть гостиниц - есть свое представительство в России и на Украине.
Гостиницы в основном пятизвездочные.
Цитата
К@sпер пишет:
Порто Каррас на Ситонии, почему-то не обнаружила
http://www.portocarras.com/english/home.htm
 
Спасибо, я уже нашла! Еще вопрос созрел о. Миконос. Насколько комфортно там отдыхать с детьми в плане погоды и гостиниц?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)