помогите выбрать место...

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
помогите выбрать место..., всё про то же..=)
 
1. тихо и ещё раз тихо. пригород, или деревенька
2. недалеко от аэропорта (не больше часа езды)
3. острова, или материк - не важно. но поездка довольно бюджетная, так что не пафосные места
4. очень, очень красивая природа! понимаю что она везде красивая, но нам нужна очень! =)
5. пологий вход в море.
6. совсем забыла. в середине июня там должно быть достаточно тепло и комфортно. и не ветренно, по возможности.

очень жду ваших советов!
 
Халкидики, мыс Ситония.
Будет очень зелено и не очень жарко.
 
 
Халкидики - далековато от аэропорта. Катерини, Плака Литохоро - в июне еще нет толпы, близко от аэропорта, море еще хорошее. Еще ближе к Салоникам и сказачное море - Верья (Каликратия-Халкидики).
 
Цитата
g-e пишет:
Литохоро

:D да, этот курорт ну на много ближе )))))) чем Халкидики...... :D

Цитата
g-e пишет:
Катерини,

Не понравилась очень большая влажность на этом курорте....чуть отъезжаешь, и уже намного легче дышится....

Цитата
Raindrops пишет:
1. тихо и ещё раз тихо. пригород, или деревенька

а это совсем не Катерини... чисто молодежный курорт, где отели для того принять душь и оставить вещи.
 
Литохоро находится в 78 км от Аэропорта и дорога намного лучше.
Набережная Катерини в июне малолюдна, достаточно тепло и комфортно, есть достойные гостиници, сервис и цены намного лучше, чем Халкидики.
 
Цитата
g-e пишет:
Набережная Катерини в июне малолюдна, достаточно тепло и комфортно

Я была там не один раз, последний дней 10 назад )) потаму как там в какое время года я знаю! И все же своим туристам я туда ехать не советую, возможно только молодежи.

Цитата
g-e пишет:
78 км от Аэропорта и дорога намного лучше.

Чем? И если до отелей в Халкидиках от 60 км...то разницы не вижу.
 
 
Цитата
g-e пишет:
Набережная Катерини

Насколько я знаю Катерини не лежит на море. На море находятся два близлежащих поселка: Паралия и Олимпик Бич (О.Акти).
Тех, кто едет в Паралию я категорически не понимаю: узкая полоса песка у дороги, волнорезы, и жуткие толпы везде.
Хотя кто-то в восторге(венгерские туристы).
Из Олимпик Бича можно покрайней мере выбраться в южном направлении: на много километров до Лептокарии (кажется, так) дикий песчаный пляж (который, надеюсь ещё не застроили). К тому же из Олимпик Бича открывается незамутненный вид на Олимп, что есть плюс.

А у самого подножия Олимпа есть курорт-близнец двух вышеперечисленных мест: Неи Пори.
Там все абсолютно то же самое (музыка, автобусы, ор, асфальт), только Олимп сильно загораживает закаты и собирает вокруг себя тучи (что особенно чувствуется ближе к осени).

С Ларкой согласен,--в Катарини не продохнуть. А так как они там ещё активно строятся, то в не только влажно, но ещё и пыль цементная.
Αγαπατε την καθαριοτητα
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)