Зелёный, солнечный регион

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Зелёный, солнечный регион
 
Здравствуйте.
Планируем поездку в Грецию в самом начале сентября. Мы это - папа, мама и сынок 2,5 года.
Помогите выбрать регион, пожалуйста, на материке или Крите.
Для нас очень важно - солнце, зелень, песчаный пляж с пологим входом в море, близость к населённосму пункту.
Как определимся с регионом, будем пытать вас насчёт отеля:)
Заранее спасибо!
 
Халкидики, Пелопоннес.
 
 
Цитата
LARKA * пишет:
Халкидики, Пелопоннес.

А где всё таки будет теплее (Халкидики ведь в северной части находятся)0 и интереснее с плане экскурсий?

Если честно, смотрели отель на (или в?) Пелопоннесе (отель называть не будем) и зелени не увидели... Одни палки какие-то, типа пальмы...

Что на Халкидиках лучше, Кассандра, Ситония или Афон?
 
Цитата
НТурист пишет:
Если честно, смотрели отель на (или в?) Пелопоннесе (отель называть не будем) и зелени не увидели... Одни палки какие-то, типа пальмы...
Сдается мне, куда-то Вы не туда смотрели :)
Пелопоннес - очень зеленый и красивенный. Достопримечательностей и природных красот на/в нем - море. Хотите - можете, вот, /фотографии про него полистать. Вдруг, понравится :)
И вот-вот в разделе "впечатления" появится мое сочинение про поездку по нему...
 
Цитата
НТурист пишет:
А где всё таки будет теплее (Халкидики ведь в северной части находятся)0 и интереснее с плане экскурсий?

В начале сентября там будет тепло!

Цитата
НТурист пишет:
Что на Халкидиках лучше, Кассандра, Ситония или Афон?

Лучше - хуже, такого нет в Греции ))), тут нужно выбрать свое. Потише, но покрасивее с точки зрения природы это Ситония.

НА Кассандре можно найти отель на любой вкус, и тихите не большие, и огромные комплексы, отели для отдыха с детьми и отдыха молодежи....
 
НТурист,
А чем Вы смотрели?
Посмотрите через Google Earth :)
там все такое зелененькое.

Халкидики тоже все очень зеленые и пологие :)
 
 
Цитата
Андрей Гринёв пишет:
Сдается мне, куда-то Вы не туда смотрели

Вы меня просто вынуждаете сказать название отеля :)
Это Grecotel чего-то там Oasis. Так вот, там на территории отеля одни палки торчат.

Цитата
LARKA * пишет:
тут нужно выбрать свое

Буду очень признателен, если вы все нам теперь поможете выбрать отель, предложив на выбор по несколько 2-3 отеля, как на Хадкидиках, так и на Пелопоннесе. Повинуясь, здешним правилам. яперехожу в соседнюю "ветку" и размещу тему там.
Заранее спасибо.
 
Цитата
НТурист пишет:
Это Grecotel чего-то там Oasis

А за территорией отеля лес ))) На самом деле оч. хороший отель, питание меня вообще сильно удивило, я нигде до сих пор не встречала на завтрак такого большого шв.стола + еще возможность самому сварить себе кофе на песке раскаленном.


Цитата
НТурист пишет:
Буду очень признателен, если вы все нам теперь поможете выбрать отель, предложив на выбор по несколько 2-3 отеля, как на Хадкидиках, так и на Пелопоннесе.

Какой уровень смотрим?
 
Цитата
LARKA * пишет:
Какой уровень смотрим?

Мы не очень хорошо разбираемся в градации греческих отелей, но насколько я понимаю, смотрим категории De Luxe или A. По-нашему, я бы сказал, 4-5 звезд.

Пошёл создавать тему про отели:), назову "Зелёный, солнечный отель на Пелопоннесе или Халкидиках":)
Чтобы легко было найти.:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)