Подарок для родителей

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Подарок для родителей, Ищу тур в подарок родителям...
 
Очень хочу подарить родителям тур в Грецию... В прошлом году это была Сицилия, им очень понравилось, жили рядом с городком Таормина... Посоветуйте, пожалуйста...
Основные пожелания к отдыху:
1. Расселение в "нормальной" близости от Афин (чтобы можно было съездить несколько раз и погулять и дорога не занимала бы полдня)
2. Расселение в гостинице, непопулярной среди туристов СНГ (не хочется показаться занудой, но меньше всего хочется слышать нервный кашель за спиной, когда стоишь у шведского стола...)
3. Гостиница на берегу моря, хороший чистый пляж
4. Близко/на территории населенного пункта, в котором тоже можно гулять (в смысле интересна не только природы, но и городкой и деревенской жизни...)
5. Т.к. им понравилось на Сицилии, то и в Греции я планирую остров, там, мне кажется, какая-то совершенно особенная атмосфера...
6. Цена, наверно, в районе $ 3000 за двух взрослых на 14 дней за гостиницу четырех звезд, все включено или полупансион (цена вопрос не болезненный, но важный)...

Заранее спасибо за помощь!!! Очень на нее надеюсь!!! Спасибо!
 
Если остров и в близости от Афин, то наверно Порос, Эгина, Эвия, Идра!
 
 
Цитата
TNK пишет:
1. Расселение в "нормальной" близости от Афин (чтобы можно было съездить несколько раз и погулять и дорога не занимала бы полдня)


Цитата
TNK пишет:
5. Т.к. им понравилось на Сицилии, то и в Греции я планирую остров, там, мне кажется, какая-то совершенно особенная атмосфера...

Мне кажется, Вам придется выбирать между этими двумя пунктами, потому что Афины находятся на материке и путь с любого острова займет не 5 минут.
 
TNK,
Скажите, а ТНК - это Ваша компания? Можем предложить остров Онассиса купить за 300 млн евро, пока греки построят курорт отвечающий всем Вашим требованиям.
:opa ;ellina ;Stasya

Давайте начнем с расстояния до Афин, которое Вас устроит?
От Лутраки - 80 км.
От Саронических о-вов: Эгина, Идра, Порос, Агистри, Спецес
несколько часов на кораблике.

Может быть несколько дней пожить в Афинах и потом на остров к все включено и пляжу?
 
Большое спасибо за помощь!!! Я вся в раздумьях...)

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Скажите, а ТНК - это Ваша компания?

Нет, ТНК - это мои действительные инициалы... А та самая компания... Она просто бесплатно использует мое имя в своих капиталистических целях ;ellina
 
TNK,
Цитата
Я вся в раздумьях...)
И что надумали?
 
 
Да честно говоря, пока не знаю... Они высказали еще одно пожелание, "немного" невписывающееся в рамки этого форума, а именно: сказали, что будут счастливы оказаться где-нибудь в Испании :bebe Поэтому и в раздумьях...
Еще раз спасибо!!! Очень приятно, зайти вот так, задать вопрос и получить так скоро ответ! Спасибо!
 
TNK,
Цитата
что будут счастливы оказаться где-нибудь в Испании
Ну так мы не обидимся. Куда-нибудь в Каталонию
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)