Куда ехать в Грецию ????

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Куда ехать в Грецию ????
 
:D всем привет, подсела на Турцию но надо перебераться в новые места, хочу съездить в Грецию но даже незнаю куда в Крит или куданито в другое место... мне нужен колбас ( диски , мальчики ) ..еще вопрос когда лучше ехать когда у них начало сезона ? ;) Жду дельных советов от бывалых
 
Почему бы вам не отправиться на Миконос? Вполне космополитичное местечко. Остров славится своими ночными клубами и развлечениями. А насчет начала сезона - в принципе это май. Можете поехать и на Крит - тут есть список туроператоров, к которым можно обратиться. Или еще можно отправиться на Родос - все это острова. И главное - туда есть прямые чартеры из Москвы - тоже плюс, согласитесь ;)
 
 
Цитата
Melitis пишет:
А насчет начала сезона - в принципе это май

Я там была в конце мая, еще прохладно! Да и клубы полупустые! Лучше не раньше июня!
 
Здравствуйте!
Меня интересует тот же вопрос, но с другими условиями (тихий отдых с детьми, но с возможностью посещать парки, достопримечательности) Хотела создать новую тему, но не могу найти кнопочки для этого :(
Подскажите как это сделать? Или может здесь про отдых посоветуют?
 
Цитата
bvg пишет:
с другими условиями (тихий отдых с детьми, но с возможностью посещать парки, достопримечательности
Если из островов, то для семейного отдыха подойдут Тассос, Лесбос, Хиос и аналогичные, не столь раскрученные в туристическом плане.
А на материке можно осесть в одной из двух столиц, Афины и Салоники, и совершать однодневные экскурсии в окрестности.
 
bvg,
Я сделал такую тему:
http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=90&TID=10743
 
 
Круто!!! фото прям и тянет в Грецию!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)