На Новый год в Афины

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
На Новый год в Афины
 
В июле впервые съездила в Грецию и конечно же мне там очень понравилось. :D
У нас был "жестокий" ;) экскурсионник и в Афинах мы были всего день. Теперь вот подумываю поехать туда еще раз. Посмотреть город, погулять и думаю когда это лучше сделать. Единственные пока возможные варианты или середина ноября, или новогодние праздники.
Знатоки, посоветуйте! Когда все-таки лучше ехать? Есть ли какие-то опасности в новогодней поездке? И стоит ли ехать в Афины на сам Новый год?
 
Marina_da,
Лучше на греческое Рождество ехать.

У нас будет информация по таким турам ближе к делу.
 
 
А ближе это когда простите? чтобы не пропустить... :)
 
Marina_da,
У меня уже есть спецухи на Рождество и Новый Год.
На днях разместим.
 
Роман, приветствую Вас!
Я тоже хочу на НГ в Грецию!
Жду от Вас предложений с нетерпением!
 
А разве Новый год в Греции празднуют так как в России?
 
 
Господа! Поделитесь впечатлениями о "Зимней Герции"
Оч хочется на НГ на Крит!
Кто там был?
Как там народ развлекается в Рождественские каникулы?
Какая погода?
Всем заранее спсб!
 
Роман!
Поискала на сайте спецпредложения по Новому году и не нашла. Они уже есть или нет? :)
 
Marynika,
Есть, просто я только вчера с Крита и сегодня целый день читаю тысячу сообщений с форума, которые пришли за неделю.
Скоро будет Вам Новый Год :)
 
Дело в том, что есть непреодолимое желание уехать куда-нибудь, скоре всего в Европу, на Новый год. Или сразу после его наступления. Рассматриваем в том числе и Грецию. Хотелось бы определиться с порядком цен. Очень жду спецпредложений. :!:
 
Скорее всего интересуют, наверное, Афины. А как там с погодой зимой?
 
И я хочу в Грецию на Новый год. только хочу не в Афины(город мне очень понравился была в сентябре) а в Парали
 
Народ, вы че там совсем с ума посходили - на Новый Год в Грецию ездить! Уж если так хочется в Европе Новый Год встречать, то лично я бы лучше уж в Прагу, или в Берлин, или еще куда-нибудь, только не в Грецию! Скука тут, сами греки Рождество отмечают очень вяло, а Новый Год - так вообще не хочется говорить...... я плакаль.... (но это лично мое мнение, наверное найдутся сейчас оригиналы, которым Новый Год в Греции отмечать понравилось)
 
 
Цитата
дЮвчонка пишет:
Народ, вы че там совсем с ума посходили - на Новый Год в Грецию ездить! Уж если так хочется в Европе Новый Год встречать, то лично я бы лучше уж в Прагу, или в Берлин,
Хотя я в здравом уме и твердой памяти, но для лично меня Новый год в Праге-скукотища, а Берлин я в детстве насмотрелась.
А оригиналам всегда и везде весело ;)
 
Этот вопрос меня заинтересовал потому, что Прагу и Берлин уже неоднократно навещали. Также были в Амстердаме и Париже. :) Вот и хочется чего-нибудь новенького. Просто в жару не охота, и лететь долго тоже.
 
Этот вопрос меня заинтересовал потому, что в Прагу и Берлин уже неоднократно навещали. Также были в Амстердаме и Париже. :) Вот и хочется чего-нибудь новенького. Просто в жару не охота, и лететь долго тоже.
 
А подскажите, плиз, какая погода в Греции зимой? Т.е. в первых числах января на Халкидиках?
 
Роман, добрый день! Как Вы отдохнули на Крите? Рассказывайте! и фотки тоже показывайте:)
Про НГ предложения не забыли? МЫ ждём!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)