Где оставить машину в Афинах?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Где оставить машину в Афинах?
 
Планируем доехать до Афин на машине, там ее оставить и передвигаться на общественном транспорте. Вечером уезжаем.
Где на въезде в Афины безопасно оставить машину? Можно как платные, так и бесплатные парковки или общие советы.
 
Смотря с какой стороны Вы рулите. Обычно я оставляю в Афинском моле. Или у меня на навигаторе ТомТом для айфона указаны парковки ближайшие к моему въезду. Также смотрите, чтобы там была станция метро.
 
 
Небольшое пояснение: основная цель - избежать пробок. Поэтому машину нужно оставить где-нибудь на въезде недалеко от метро. Едем со стороны Эвбеи.
 
станция метро етникис аминас или метро дукиссис плакендияс,думаю и там и там без проблем припаркуетесь в радиусе 50 метров от входа.
 
Спасибо, Роман. Кстати, у етникис аминас, вроде, и платная есть? А на дукиссис плакендияс по сообщениям, только очень ранним утром можно встать или на ночь. Где-то было в темах.
 
Roman o arhigos, подскажите Афинский молл - это метро Neratziotissa? Если да, и там хорошая парковка, то место вроде идеальное...
 
 
Молл вы имеете ввиду порт? Порт это Пирей так и остановка называется.
 
Цитата
Silvandir пишет:
Roman o arhigos, подскажите Афинский молл - это метро Neratziotissa? Если да, и там хорошая парковка, то место вроде идеальное...
Да
 
Роман, молл в смысле торговый центр. Но все равно спасибо за помощь.
 
Silvandir, :D Я уже понял,обращайтесь если что.
 
Вообще все крепче мысль, что стоит поехать в Афины на автобусе, а машина пригодится, чтобы поездить по Эвии. Но все равно всем огромное спасибо за отзывы. Тем более, надеюсь, они все же пригодятся.
 
Silvandir, И только так нужно поступать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)