Экскурсии из Афин

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Экскурсии из Афин
 
Сорри, я только что зарегистрировалась пока не разбираюсь что здесь к чему так что не судите строго за мои вопросы. :) Греция всегда была моей мечтой. Еду в Афины одна - молодая красивая девушка. Хочу в течение недели побывать в как можно большем количестве греческих мест:Метеоры, мыс Сунион, Дельфы, Арголида, какие-нибудь острова. Может кто-нибудь мне посоветовать не аферистические экскурсионные агенства, естественно в самом наилучшем сочетании цены+качество. Заранее спасибо. :)
 
В течение недели осмотреть Грецию невозможно. Даже с не аферистическими агенствами. А если Вы еще и не рулите (в смысле не водИте), то вдвойне нереально.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
 
СЕЛЕСТА, вы на машине планируете осмотр, или своим ходом?

За неделю не так много можно посмотреть в Греции, особенно своим ходом и особенно на материке. С агентствами или без - разница не слишком велика. Хотя, конечно, из Афин в те же Метеоры проще съездить с экскурсией, нежели без авто и самостоятельно. Значительно проще...
 
Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
какие-нибудь острова
тут вам из Афин прямая дорога на Эгину, например. От 30 до 60 минут в один конец на пароме. Там машину или такси, и вперед. Можно хотя бы на ночь там остаться. Если хотите "галопом", т.е. Цель просто увидеть как можно больше, то из Афин есть экскурсии по 3 островам - Эгина, Гидра, Порос. Около 80 евро стоит, в день укладывается.
 
Евгения, а что за экскурсионное агенство, чтоб по трём островам?
Я не на машине, поэтому хочу какие-нибудь автобусные экскурсии.
 
Думаю, что их там много :) Я не пользовалась этой услугой, т.к.предпочитаю самостоятельно ездить. В отеле видела рекламные буклеты с информацией. Уверена, что на ресепшн любого отеля подскажут. Можно погуглить. Или на месте уже доехать до Пирея (порта), и там в одном из многочисленных ticket offices преобрести билетик.
 
 
Вы когда собираетесь ехать? Я буду 2 сентября в Пирее, могу поспрашивать, если до этого момента не обзаведетесь нужной информацией :)
 
Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
Может кто-нибудь мне посоветовать не аферистические экскурсионные агенства, естественно в самом наилучшем сочетании цены+качество.
Вы самостоятельно направляетесь в Грецию или купили готовый тур в России?
 
Я буду 20-го сентября в Афинах. Евгения, если вас не затруднит, пожалуйста поспрашивайте. Заранее благодарна.

Роман, я еду из Баку. Купила через турагенство авиабилет и забронировала отель. Думаю теперь, что делать дальше. :)

П. С. а что означают баллы на моём профиле? У меня - 1 какой-то. :)
Изменено: СЕЛЕСТА - 21.08.2013 09:12:11
 
Цитата
СЕЛЕСТА пишет:
Думаю теперь, что делать дальше.
Личку посмотрите
 
Цитата
Евгения пишет:
Вы когда собираетесь ехать? Я буду 2 сентября в Пирее, могу поспрашивать, если до этого момента не обзаведетесь нужной информацией
Евгения, если вас не затруднит, помогите и нам, пожалуйста. Нужна информация о регулярном паромном сообщении Эгина-Порос. Паромные сайты не выдают ничего на сентябрь-октябрь. Т.е. инфа о наличии рейсов Пирей-Порос есть, но не понятно прямые это рейсы или с заходом в промежуточные Эгину и Метану. (У нас задача 4 октября переправиться с Эгины на Порос, не возвращаясь в Пирей).
 
Евгения, есть какие-нибудь новости об экскурсионных агенствах, пунктах продаж готовых групповых экскурсий в Афинах? :)
 
СЕЛЕСТА, извините, что не написала - почему-то с телефона не могла ничего написать на сайт :(( Раньше все работало отлично, а в эту поездку - ну совсем никак :((
Искренне надеюсь, что, Ваш отдых удался и Вам удалось съездить туда, куда хотелось.
У меня по Афинам получился очень краткий забег, так что толком ничего узнать и не успела - побегала с чемоданом от одного выхода к другому, пообедала, и бегом на паром...
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)