Глифада? Лутраки?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Глифада? Лутраки?, Куда лучше отвезти молодежь.
 
Привет! 2 недели мучаюсь выбором - куда отвезти малобюджетную студенческую молодежь. Выбирали сначала Крит. Но...Прошлогодние впечатления не зовут туда второй раз. Решили совместить приятное с полезным:днем-на море,вечером-погулять по городу. Выбираем между апартаментами в Глифаде и Лутраки. В Глифаде - Oazis Apartament, в Лутраки - Mantas Bay Apartament. Расскажите про минусы,если не сложно. В Глифаде,наверное,нельзя купаться по причине близости моря к городу. В Лутраки,наверное,будет скучно,если вся набережная 20 минут ходьбы.Очень хотелось бы по какиму-либо из пунктов ошибиться :) (желательно в сторону Глифады).
Спасибо.
 
Я за глифаду! Пляжи и море довольно не плохое,масса баров и клубов и близко Афины,район псири.
 
 
27, Possidonos Avenue 16675 GLYFADA, ATTIKI, GREECE - Это Псири? Не Палео Фалиро?
Роман,спасибо.
 
нет глифада это район афин,у моря псири это район афин под акрополем там много всяких заведений пользующихся успехом у молодежи.из гдифады до акрополя минут 40 езды.
 
: ) это мы знаем,на пятерке до центра,зимой всегда в Посейдоне останавливаемся,так что райончик-то нам знаком,сомнения только на счет пляжа и искупаться
 
Мне тоже кажется, что молодежи будет интереснее в Глифаде. Лютраки немного напоминает санаторий-профилакторий :)
 
 
Спасибо всем.Остановились на Родосе,Ялисос,Niki Apartments.Судя по отзывам соотечественники еще ни разу не останавливались здесь.Посмотрим что к чему,будет что обсудить.
 
Странный вывод! И россиян в Ялиносе полно, и на форуме достаточно информации.

ОЙ, сразу не понял, что речь о конкретных апартах идёт.
Изменено: Андрей Трубецких - 25.03.2013 10:57:24
Честь имею.
 
hobbit2003
Ялиссос - достойное место на острове. Мне нравится намного больше шумного Фалираки. Но учтите, что пляжи там - галька.
 
Андрей,да. Я как раз имела в виду апартаменты. :) Про Ялиссос.Там и море более волнючее. Но,нам обещана машина.В связи с этим можно вопрос? Посоветуйте,куда нам лучше ездить "для купаться без волняшек"? И,наверное,надо с собой взять зонт,т.к что-то я не припомню на Родосе пляжей "а-ля Халкидики" с лежаками и зонтами при барах :)
To Germon: то есть моей молодежи там будет скучновато?
 
hobbit2003
Не знаю насчет "скучновато". Там и отели, и апарты есть. Но их в разы меньше, чем в Фалираки. Но мы всегда развлекаться в столицу ездили.
 
To Germon: :) автобусы так же хорошо ходят как и из Фалираки?
 
hobbit2003
А вот по автобусам не подскажу: мы все время арендуем авто.
 
 
Цитата
hobbit2003 пишет:
"для купаться без волняшек"
Это вам на практически любой пляж, который со стороны Средиземного моря находится. В районе Калифеи и Фалираки вообще волны редко бывают. В районе Линдоса тоже отлично.
 
Цитата
Germon пишет:
hobbit2003
А вот по автобусам не подскажу: мы все время арендуем авто.
о как! тогда подскажите, где вы паркуетесь в городе? Ни разу не видела там свободных мест,а уж вечером и подавно :)
 
Цитата
Евгения пишет:
Цитата
hobbit2003 пишет:
"для купаться без волняшек"
Это вам на практически любой пляж, который со стороны Средиземного моря находится. В районе Калифеи и Фалираки вообще волны редко бывают. В районе Линдоса тоже отлично.
если только Линдос....в районе Калифеи разве есть места, не застроенные отелями? с отельными же пляжами.Мне тоже очень нравится это местечко,мы два года подряд туда ездили. Я просто подумала,а вдруг у кого есть тайная купательная бухточка :)
 
hobbit2003
Паркуемся практически всегда на набережной при въезде в город, на молу, что идет к мельницам. Что днем, что вечером, там всегда место находится. Только надо быть очень внимательным, т.к. там никаких ограждений нет и авто запросто может "нырнуть" при неудачной парковке. :)
 
Отлично! А мы все у порта пытались пристроиться.Спасибо :
 
Цитата
hobbit2003 пишет:
если только Линдос....в районе Калифеи разве есть места, не застроенные отелями? с отельными же пляжами.
Честно говоря, пляжей, на которые можно пройти, минуя отели, не припомню. Но выйти на пляж при желании можно...было :) Не знаю, что там сейчас, т.к.была давно - 6 лет назад.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)