где припарковаться в Афинах в августе

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
где припарковаться в Афинах в августе, поиск бесплатной парковки в Афинах в августе рядом с метро и центром
 
Уважаемые Форумчане, подскажите, где можно припарковаться бесплатно на полдня в Афинах недалеко от центра и станции метро. Период между 15 и 20 августа. в 2007 году sergik любезно подсказывал мне пару станций от акрополя на центральной трассе место, но я уже подзабыл. Напомните , пожалуйста.Друзья недалеко от Афин и планируют поездку в это время.
Нормальные герои всегда идут в обход
 
в середине августа? да где угодно, улицы пустые будут
 
 
и на Синтагме:)), я в середине августа 2007 смог припарковаться только там где подсказали форумчане, масса же мест где парковки вообще нет в центре,можно если не сложно поконкретнее, им кроме гвардейцев, Плаки и Парфенона другие районы не интересны, в паре станций на метро местечко вполне подойдет, но а в этих краях - идеально, GPS будет у них
Нормальные герои всегда идут в обход
 
неужели никто не поможет?Надо бы к концу недели
Нормальные герои всегда идут в обход
 
http://www.greek.ru/forum/forum89/topic22633/ - вот например. Не ленитесь, пользуйтесь поиском. Я еще где то год назад выяснял данный вопрос.
* Лучшая форма физического труда — ворочать миллионами.
* На земле еще так много граблей, на которые не ступала нога человека.
 
Остановка Аг. Иоанис, это в трех остановках от Акрополя. Там ,вокруг здания газеты "Елевтеротипия" много места, особенно в августе, когда почти весь ее штат в отпуске.
 
 
спасибо "роман просто" , в поиске ранее я не нашел, поэтому и спрашивал
Нормальные герои всегда идут в обход
 
Да не за что,до конца августа Афина обычно пустая,без проблем припаркуетесь и в конце улицы Ерму (та что упирается в парламент) это практически под Акрополем,только осторожно, бесплатно паркинг с 21.00 до 8.00 в будние дни и с 18.00 субботы до 8.00 понедельника.Обратите внимание там есть знаки.
Изменено: Роман просто - 14.08.2012 17:02:27
 
спасибо
Нормальные герои всегда идут в обход
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)