Лаврион-где и что можно купить

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Лаврион-где и что можно купить
 
Будем отдыхать ΚΕΡΑΤΕΑ Τουρκολίμανο в 7км от г.Лаврион . Как обстоят дела с магазинами в этом городе? Где находится рынок, крупные супермаркеты. Есть ли магазины типа Zara ,M&S и тп (детям одежды подкупить). Или может из Τουρκολίμανο не в Лаврион, а куда то ещё за покупками ездить? И ещё, ближайший госпиталь где, в Лаврио?
 
bud,
В Афины за покупками, в мол например.

Вы на яхте?
 
 
в Афины далековато:(
Мы не на яхте, на самолёте:)) А если серьёзно, то просто сняли кваритру
 
bud,
Ясно, просто место для отдыха странное :)
 
мы туда специально не собирались, просто так сложилось, от аэропорта не далеко+от Афин(в случае чего) тоже , частный дом с садиком, пляжик у порога, не дорого, да и вид с балкона понравился:) Вот и решили, почему бы не туда.
 
ближайшая больница скорее всего это Асклипио ( район Вула), но есть и kentro ygeias типа поликлиники для первой помощи
http://www.1ypatt.gr/index.php?option=com_content&task=view&id=21&Itemid=35
 
 
спасибо, полезная ссылочка
 
отвечаю на свой вопрос, может кому пригодится. Лаврион-маленький город с симпатичным маленьким бульваром и не очень симпатичной маленькой набережной. 3 супермаркета, 1 из них хороший (my market) . Находятся при въезде в город со стороны Афин. Аптеки в большом количестве. Есть магазины с детской и взрослой одеждой, где можно купить что то если срочно понадобилось, а так не стоит на них тратить время. Есть Vodafon, Wind,Германос. Интернет кафе рядом с супермаркетом. Рынок по четвергам утром рядом с стоянкой такси и портом. "Автовокзал" там же. В кавычках т к это просто место где останавливается автобус. Рассписания на остановке нет (до Афин каждые 30 мин ехать примерно 1,5 часа), билеты покупать в автобусе. Есть ещё что то типа рыбного рыночка со свежей рыбой, работает вроде каждый день кроме воскр.
 
bud,
Ни как общие впечатления от отдыха в столь необычном месте?
 
ни разу не пожалела о выбраном месте:)) 20 мин от аэропорта по прямой дороге, ни одного отеля поблизости, маленький пляж у крыльца, вокруг живопись:), рядом городок со всем необходимым, Афины в 1 часе езды до центра города. Что еще нужно для отдыха с маленьким ребёнком.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)