Полноценный отдых на Эгине

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Полноценный отдых на Эгине
 
Кто отдыхал или хотя бы видел своими глазами отель Apollo в Агиа Марина на Эгине, очень хочу туда поехать дней на 10-12 в конце мая, фотографии отеля, его месторасположение - это все в интернете нашел, но ни одного полноценного отзыва включая и греческие сайты - нет! Нет абсолютно никакой информации! А представители турфирмы которая работает с этим отелем на мой вопрос насчет отзывов ответили, что туристы которые бронируют этот отель останавливаются в нем, как правило, в составе экскурсионного тура по Сароническим островам и поэтому больше одного дня там никто не останавливался! А у меня такая ситуация, что я как раз-то и хотел бы там остановиться для полноценного отдыха. Если кто-нибудь владеет хоть какой-либо информацией о интересующем меня отеле, будьте добры и отзывчивы - напишите что-нибудь! Заранее благодарен всем Вам!!!
Изменено: Afoniat - 05.12.2010 11:16:41
 
afoniat,

Мы в Агии останавливались не более, чем на одну ночь, но не в этом отеле.

Там дней 10 не очень понятно чем заняться, честно говоря.

Но бухта там изумительная.

Спросите у самого отеля все, что Вас интересует.

И сайт мне его пришлите, можем расположение обсудить.
 
 
Сайт этого отеля http://www.apollohotel.gr/ Но если честно, то ясности он не внес! А заниматься там 10 дней я думаю можно найти чем - один день посвятить на посещение монастыря Нектария Эгинского, на другой день в сам город Эгина, на третий день сплавать в Афины ... Вобщем я думаю, что сильно мне скучать не придется, это как раз то, что мне и хотелось бы! Если у Вас появится возможность мне хоть как-то помочь в этом вопросе, то я буду Вам весьма и весьма признателен! И вот, что меня еще очень приятно удивило - я давний пользователь сайта greek.ru, но только сегодня решил здесь зарегистрироваться и написать о волнующем меня вопросе по поводу отдыха на Эгине, но я и подумать, если честно не мог, что мне так быстро ответят! Спасибо Вам большое!!!
 
Цитата
Afoniat пишет:
И вот, что меня еще очень приятно удивило - я давний пользователь сайта greek.ru, но только сегодня решил здесь зарегистрироваться и написать о волнующем меня вопросе по поводу отдыха на Эгине, но я и подумать, если честно не мог, что мне так быстро ответят! Спасибо Вам большое!!!
Спасибо Вам на добром слове.

Цитата
Afoniat пишет:
Сайт этого отеля http://www.apollohotel.gr/
Судя по фото с сайта он расположен на удалении от песчаного того пляжа, ради которого туда и стоит ехать.
Однако, если Вам нравится с маской плавать над скалами, то это отличный выбор.

Я бы искал в самом городке, поближе к песчаному пляжу.

И совсем рядом с Агиа Мариной на горе стоит Храм Афайи. Туда обязательно надо.
 
Да, да, Roman, это именно такое место, где я и предпочитаю всегда отдыхать - скалистый берег и заход в море по лесенке ! Видимо по этой причине мой выбор и пал на этот отель! У меня на примете, правда, есть еще один схожий по местности отель, но он на Закинтосе и я пока не знаю будет ли в 2011 году туда чартер из Москвы, так же как и в этом году, поэтому на всякий случай и приготовил для себя, можно сказать, альтернативное предложение ! А Вы не владеете, Roman, часом такой информацией - будут ли рейсы на Закинтос ? И второй вопрос - сколько приблизительно стоит такси от аэропорта Афин до порта Пиреи ? По обыкновению благодарю Вас и за ответ и за то внимание, которое Вы оказываете!
Изменено: Afoniat - 05.12.2010 20:07:25
 
Afoniat,
Чартер скорее всего будет. Может и не один, но об этом пока не принято говорить вслух :)

Со скал на Закинфе тут было хорошо
http://www.greek.ru/blog/Roman-blog/183.php

Цитата
Afoniat пишет:
И второй вопрос - сколько приблизительно стоит такси от аэропорта Афин до порта Пиреи ?
Нынче около 50 евро.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 11)