Бюджетное перемещение от Афин до Порто Хели

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Бюджетное перемещение от Афин до Порто Хели
 
Как сделать это максимально бюджетнее?
Я хочу выбраться с арендованной виллы, что находится в Порто Хели на концерт Faith No More 10 августа в Афины.
Подбиваю бюджет.
Бывалые путешественники, расскажите как.

Сколько будет стоить такси, если я скажем вызову его в Порто Хели и поеду до Афин и там тормозну кого-нибудь на обратную дорогу=)

Как можно добраться более бюджетно?

Варианты.

Благодарю.
Изменено: Varvara Lazaeva - 14.07.2009 13:49:08
 
Цитата
Varvara Lazaeva пишет:
Сколько будет стоить такси, если я скажем вызову его в Порто Хели и поеду до Афин и там тормозну кого-нибудь на обратную дорогу=)
кого интересно вы тормознете? в Греции сурово карают за "извоз", поэтому тормозить будете долго, нудно и безрезультатно
Цитата
Varvara Lazaeva пишет:
Как можно добраться более бюджетно?
автобус до Нафплио, из Нафплио до Афин.
 
 
Цитата
Varvara Lazaeva пишет:
Как сделать это максимально бюджетнее?
Я хочу выбраться с арендованной виллы, что находится в Порто Хели на концерт Faith No More 10 августа в Афины.
Подбиваю бюджет.
Бывалые путешественники, расскажите как.

Сколько будет стоить такси, если я скажем вызову его в Порто Хели и поеду до Афин и там тормозну кого-нибудь на обратную дорогу=)

Как можно добраться более бюджетно?

Варианты.

Благодарю.
Цитата
Varvara Lazaeva пишет:
Как сделать это максимально бюджетнее?
Я хочу выбраться с арендованной виллы, что находится в Порто Хели на концерт Faith No More 10 августа в Афины.
Подбиваю бюджет.
Бывалые путешественники, расскажите как.

Сколько будет стоить такси, если я скажем вызову его в Порто Хели и поеду до Афин и там тормозну кого-нибудь на обратную дорогу=)

Как можно добраться более бюджетно?

Варианты.

Благодарю.
 
Цитата
odessitka пишет:
кого интересно вы тормознете? в Греции сурово карают за "извоз", поэтому тормозить будете долго, нудно и безрезультатно

Чепуха полная. Если девушка или женщина тормознёт, но на 100% вскоре подберут и спокойно довезут.
 
я житель афины за 200 евро я приеду за вми и также доставлю вас обратно . такси будет дороже в двое .ваша поестка будет комфортна
 
Цитата
technorasis пишет:
я житель афины за 200 евро я приеду за вми и также доставлю вас обратно . такси будет дороже в двое .ваша поестка будет комфортна

Т.е. за 200 евро туда и обратно? до Порто Хели, на Пелопнесс?
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)