афины и пляжи

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
афины и пляжи, афины и пляжи
 
Добрый день!

Собираюсь отдохнуть в Глифадах или поближе по побережью к Афинам.
Подскажите пляжи нормальные там, получится искупаться? Или загажено все?

Я думаю чем ближе к Афинам, тем хуже вода и дно.
 
Цитата
diantar пишет:
Я думаю чем ближе к Афинам, тем хуже вода и дно.

хуже пляжи. там столько сброда, что до воды (и тем более дна) можно и не добраться. :zlaia:

в Глифаде, вроде, нормально. но там много гостиниц на берегу. значит, много "матрасников" -
туристов, которые приехали на матрасах лежать. зато на трамвае можно в центр города легко
приехать.
 
 
На западе Аттики чистых пляжей практически нет. Я палваю там, где камни - с маской. Вода почище, потому как не так много желающих. А вот вода у пляжей при бич барах, бич клубах и пр. - не очень.

Если все же в городе - хороший дикий пляж в Вулягмени, рядом с отелем Аполло, но пониже, после таверны.

И на полуострове Кавури тоже 2 неплохих платных пляжа есть.
 
Я была на пляже в Рафине, мне понравилось! Вода чистая, прозрачная, никаких медуз, ежиков, которых я очень не люблю!
В Глифаде, как мне показалось слишком много народу на пляже, в отличие от Рафины
 
Неть, не в Афинах, не в Глифадах ничего такого не найдется, греки сами ездят за 30 км.
 
Таких грязных пляжей, как на побережье Аттики, я нигде в Европе не видела. Даже на платных находится страшно. :evil:
На островах пляжи гораздо приятней.
 
 
относительно недалеко от Афин и неплохие пляжи это еще пляжи коринфского залива- алепохори, псаthа, порто-гермено
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)