Пляжи в Афинах

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Пляжи в Афинах
 
Подскажите, пожалуйста, где в Афинах можно найти нормальный пляж,позагарать и искупаться?

Спасибо)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Согласна. Для меня отпуск на первом месте: не шмотки, не айфоны, не дорогая мебель, машины у меня нет, я много денег на путешествия потратила и не жалею. Будет о чем вспомнить в старости. Да и жизнь гораздо интереснее, когда ты путешествуешь. И когда средств не хватает, путешествовать тоже можно, как в "Орле и решке" путешествует тот, кто по-бедному со 100 долларами, но у них постановочное шоу, он играет то, что ему режиссер написал, и за ним ходит и снимает его целая съемочная группа. И если у него будут какие-то проблемы, то их продюсер решит. А здесь - сам себе режиссер, потому думать приходится, изучать все наперед и просчитывать все возможные варианты, чтобы не депортировали с вытекающими отсюда последствиями и т.п.
 
Я лично и на неделю только один раз ездила, предпочитаю ездить на две недели или больше - тогда стоимость дня выходит дешевле. У них - постановочное шоу с идеей, что типа за 100 долларов можно везде не только просуществовать, а еще и интересно провести время на выходных (ночь и 2 дня). В некоторых странах этого с головой хватает, в тех, где низкий уровень жизни. А в некоторых - этого явно недостаточно, где высокий уровень жизни. Там режиссеры вовсю фантазируют, как типа Жанна живет у Пакистанских рабочих на стройке в ОАЭ, или Регина ездит десятки километров на велосипеде, на котором она ездить не умеет вообще. Причем не смотря на всю их фантазию, у них никогда не показывают, как тот у кого 100 долларов вернулся в аэропорт, он туда доехал, а назад не вернулся, а деньги уже кончились. Я лично в страны в которых все очень дорого вроде Норвегии, США, Англии и т.п. не езжу вообще, чтобы себя нищей там не чувствовать.
 
 
Насколько чистые пляжи на сегодняшний день?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)