Ищу экскурсии в Афинах и прошу советов по времяпровождению

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Ищу экскурсии в Афинах и прошу советов по времяпровождению
 
Едем с мужем в Афины, 30.03 - 05.04.2008. Муж - на семинар, а я - интересно провести время до вечера. (Про автобус №400 за 5 евро читала и тему Один день в Афинах читала - спасибо за советы). А еще мне хотелось бы что-нибудь подобное, как на этой ссылке: http://www.greek.ru/tur/guide/athens/exc/ - там нашла экскурсии, но не нашла куда обращаться. Подскажете? А еще варианты? Спасибо.
 
Galina,
Обращаться надо ко мне :)
Тем более, что из Чехии Вы вряд ли найдете кого-то еще по-русски.

Если Вы согласны, что мы Вас используем для тренинга наших гидов-экскурсоводов начинающих, то милости просим.
 
 
Ловите от меня личные сообщения.
 
Возможны ли для меня какие-то экскурсии в Афинах 8 и 9 марта?
Буду очень благодарен за ответ.
 
Van,
Такими темпами мне пора в Афины перебираться. Буду экскурсии проводить эксклюзивные по 500 евро в день :)

Van,
Сообщения от меня почитайте.
 
Нам тоже интересно, где в Афинах можно найти экскурсионное бюро с эскурсиями для русских. Едем вчетвером (двое взрослых и двое немаленьких детей) на весенние каникулы (последняя неделя марта 2008). Не хочется участвавать в экскурсионной гонке. Мы бы предпочли провести 3 дня в Афинах, а потом съездить с экскурсионной группой в Микены, Олимпию, по Пелопоннесу. Пока подобные бюро через интернет нигде не нашла. Не посоветуете ли что-нибудь. Спасибо ;ellina
 
 
reno

В Афинах, может, и найдете экскурсии на русском (хотя еще не сезон). Возможно, помогут Роман и MSergik, но по поводу Пелопоннеса, скорее всего, Вам нужно будет рассчитывать на себя. Если кто-то из Вашей четверки водит авто, легче и дешевле будет арендовать машину для Ваших экскурсий по Пелопоннесу. Возможно, кто-то и согласится организовать подобную экскурсию, но она будет считаться индивидуальной.
 
reno,
Можем и индивидуальную с лицензированным экскурсоводом, что дороже, так как три года учится человек, чтобы иметь радость рассказать Вам об Афинах. Можем со студентами, которые как раз учатся на таких гидов. Можем просто хорошим гидом-сопровождающим Вас сопроводить для прогулки по городу. Все предложения расставлены по цене :)

Или есть автобус за 5 евро с обзорной экскурсией на нерусском языке.
Это для экономных туристов из европейских стран.
 
Интересуют экскурсии и толковое времяпровождение в Афинах с 30 апреля по 4 мая - муж я и двое детей 6 и 1 год. Также вечерние вылазки т.к. думаем нанять няню на время когда дети спят. Спасибо
 
christyK,
Пишите в личку все пожелания. Все сделаем. Группово или индивидуально.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
reno,
Можем и индивидуальную с лицензированным экскурсоводом, что дороже, так как три года учится человек, чтобы иметь радость рассказать Вам об Афинах. Можем со студентами, которые как раз учатся на таких гидов. Можем просто хорошим гидом-сопровождающим Вас сопроводить для прогулки по городу. Все предложения расставлены по цене

Или есть автобус за 5 евро с обзорной экскурсией на нерусском языке.
Это для экономных туристов из европейских стран.
Здравствуйте!
Roman o arhigos, интересуют экскурсии с хорошим экскурсоводом. Каковы цены у лицензированного экскурсовода? Насколько дешевле экскурсии лучших из студентов? Заранее спасибо!
 
Цитата
ElenaTch пишет:
Здравствуйте!
Roman o arhigos, интересуют экскурсии с хорошим экскурсоводом. Каковы цены у лицензированного экскурсовода? Насколько дешевле экскурсии лучших из студентов? Заранее спасибо!
Вы на какую цену рассчитываете за сколько человек, например, за экскурсию: Акрополь, Музей Акрополя, Агора на 2 человека. Это часика 4 с перекусом.

Студенты у нас кончились, они уже с 2008 года стали профессиональными экскурсоводами и делают экскурсии Шойгу и прочим, а чтобы заинтересовать его, надо очень и очень постараться.

Дешево у нас не будет. У нас будет качественно.

Дешево Вы в интернете найдете самостоятельно, так как в Греции много живет экономических мигрантов, которые на этой нише "рубят бабло".

Но к нам надо обращаться только за качественными услугами - глубокие знания темы, высшее российское гуманитарное образование, настоящий русский язык, трехлетнее обучение в Школе Экскурсоводов в Греции, лицензия.

Если решитесь, то пишите в личку. Будем рады организовать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)