Athena Pallas 5*

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Athena Pallas 5*, Ситония
 
Читала на др форумах, что место о-очень спокойное и о-очень грустное :( ( Так хочется надеяться, что найдется человек, который порадут другой информацией и другими эмоциями. Или хотя бы поделиться ваще, что можно посмотреть на Ситонии, чтобы не умереть от скуки в этом отеле :) ))
 
Цитата
кРоХа пишет:
что можно посмотреть на Ситонии, чтобы не умереть от скуки в этом отеле

А почему вас именно туда "занесло" :) Берите экскурсии и путешествуйте по стране!
 
 
Да фиг знает!!! (( Я ваще туда "за компанию" поехала. Подруга туда по программе шоп-тура едет и говорит, что самое выгодное предложение было именно с этим отелем.

Мне если честно шуба не нужна. Хочу просто отдохнуть, потусить ну и по возможности что-нить интересное посмотреть )))

Я так пробежалась по форуму - ты ведь спец по Греции, да?
Расскажи что-нить про Нео Мармарас, пжалста )) Там вроде достаточно тусово должно быть и от нашего отеля не далеко.
 
Неделю назад вернулась с Ситонии, была рядом с Неос Мармармас. Ну может летом там более тусовочно, а в сентябре народа уже очень мало. Сам Неос Мармарас - маленький поселок, вдоль и поперек обойдешь за полчаса. Кафешки, ресторанчики на набережной. Есть еще какой-то ночной клуб, но он не в самом поселке, а минутах в десяти-пятнадцати хотьбы от него. А вот Athena Pallas мне понравился, маленький, уютный, красивый. Там даже музейчик небольшой есть этнографический. Я там проездом была, просто пофотографироваться зашли. А вообще-то в Греции сезон уже закончился, так что особо нигде не потусишь.
 
Ну ваще тоска (((
И с погодой наверное засада уже...

Но в любом случае ПАСИБО, что откликнулись )))
 
Берите экскурсии. С погодой - как повезет. Мне все равно очень понравилось, ну правда цели "потусить" у меня не было :)
 
 
Цитата
кРоХа пишет:
Хочу просто отдохнуть, потусить ну и по возможности что-нить интересное посмотреть

отдохнуть и посмотреть это реально, потусить - уже не сезон, там народу мало, да и тусить нужно ехать на п-ов Кассандра. Берите экскурсии на месту у гида. Если есть возможность взять машину на прокат - это вообще супер!
 
Цитата
LARKA * пишет:
Если есть возможность взять машину на прокат - это вообще супер!

Надеюсь, в это время проблем, с тем чтобы взять машину, не будет )) да и расстояния там не такие уж большие )) прокатимся - посмотрим...
 
Цитата
кРоХа пишет:
прокатимся - посмотрим...

Советую заранее изучить местность, по путеводителям, инету, куда хотелось бы поехать, что бы впустую много времени не ушло...да и так интереснее путешествовать, когда знаешь куда едешь...
 
Цитата
LARKA * пишет:
Советую заранее изучить местность

Пасиба за совет :)

А не знаешь, где в нете можно посмотреть карту либо Халкидиков, либо Ситонии вчастности?
 
кРоХа,

Может здесь
http://www.halkidiki.com/
http://www.gohalkidiki.com/

Но не советую ограничиваться Халкидиками, выезжайте за пределы и хотите направо до Кавалы... Хотите налево через Каламбаку (Метеоры) в г.Волос (потрясающе красивый.......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)