Elounda Ilion 4* - нужна информация

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Elounda Ilion 4* - нужна информация, Едем в первый раз на Крит, не могу найти отзывы по отелю, нужна помощь
 
Собрались с 9.10 по 23.10 в отель Elounda Ilion.

Перерыла весь инет - не нашла ни одного отзыва.
А хочеться найти ответы на следующие вопросы:
1. Мнение об отеле (какой пляж, уровень сервиса, как с питанием, на что обратить внимание при поселении).
2. Где поблизости можно арендовать машину и сколько это удовольствие стоит.
3. Как с погодой в этот период, море еще не холодное (холодное в моем понимании это ниже 23 градусов).

Может кто отдыхал в этом отеле и откликнется...
 
Если это описание устраивает, то скорее всего все будет нормально. В Елунде все отели в разной степени неплохи.. :D Не припомню негативного впечатления, когда бродил по ней.
http://www.vacation.gr/showhotel.php?hotel=151
По фото заметно, что к морю нужно спускаться ...
Вода может быть и ниже 23.
Может быть немного облачно и изредка дождливо.
 
 
Спасибо, я описание отеля видела и оно мне понравилось, но, к сожалению, на картинке и в реале не всегда впечатления совпадают.
Отельчик-то маленький - всего 37 номеров, и, судя по всему, не очень-то поппулярный среди нашего соотечественника. Вот я и заинтересовалась...
Насчет воды - Вы меня расстроили, но будем надеяться на лучшее.
 
Борбоска,
С водой тяжело на лучшее надеятся.

Сейчас температуру смотрите тут:
http://www.meteo.gr/sf.asp?sea_id=11
Она уже 23 градуса
 
Неоднократно проезжали мимо Elounda Ilion на мотоцикле (по дороге в Элунду). Симпатичный отель, небольшой, с цветущими деревьями и кустарниками, находится на склоне горы; состоит из десятка двух белых бунгало и основного здания. Пляж - напротив отеля, по тропинке вниз, через неширокую автомобильную дорогу. Вот сайт отеля http://www.elounda-ilion.com/fotos.htm
Автомобиль или млотоцикл можно взять в Элунде (там эти конторы идут одна за одной). Стоимость примерно 20-25 евро/день, а сейчас сезон заканчивается, и хорошую машину можно взять совсем недорого. Мотоцикл нам обошелся подороже (100 евро за 3 дня, в сентябре). Но у него мощность была побольше, чем у большинства предлагаемых машинок. Пляжи около Элунды крупно-галечные, с бухтами и скалами. Очень хорошо для любителей поплавать с маской и трубкой. Видели и мурен, и осьминогов, и каракатиц.
 
Уважаемая Борбоска, и все посетители,подскажите съездили ли вы elounda-ilion
мы туда тоже собираемся..но так же ни одного отзыва - страшно
а так по описанию все понравилось. мы с мужем спокойные места..
И еще можно ли там брать машину на прокат и есть ли симпотичные места где можно погулять?
спасибо
 
 
прокатных контор везде полно, через дом практически конторы. В самой Элунде магазинчиков с сувенирами, таверны, на Плаке отличные таверны, где можно съестьочень вкусную рыбу. можно проехать в Агиос-Николаос. он совсем рядом. Можно экскурсию на Спиналонгу взять, можно просто арендовать лодку и час кататься и самим туда доехать. сколько стоит не помню, но не дешево, особенно если управляете не вы сами. Сама Элунда-местечко небольшое. Но имея машину, можно ездить куда угодно! Очень красивое место, шикарный залив, хорошие пляжи, чистое чистое спокойное море!! а вот отель не помню..их там так много....
 
АУ Борбоска!!! :) Как съездили в Elounda Ilion? Как там с пляжем?
 
да, Борбоска, мы джем Ваших коментариев :-))))
как съездили
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)