Отели в Паралии Катеринис

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Отели в Паралии Катеринис
 
Собираюсь первый раз в Грецию в самом начале октября дней на 10-12. Друзья рекомендовали остановиться на Паралии. Говорят, в октябре там и народу побольше будет, чем на Халкидиках и экскурсионка поближе и шубку прикупить можно к зиме прям на месте:) Посоветуйте отель пожалуйста! Что скажете по Mediterranean, Avra и Ilion? Может что-то другое? Хотелось бы чтобы с балкона был нормальный вид, чистые комнаты, завтрак в отеле и желательно,чтобы отель поближе к пляжу:)
 
Жила и в Медитерраниан и в Авре, Медитерраниан - хороший отель, но далековато от первой линии, а с учетом того, что в это время в Паралии немноголюдно, то до первой линии придется идти по пустым улочкам.
Авра - по звездам конечно меньше, нет завтраков, но номера ничуть не хуже и стоит отель на первой линии на самом берегу - правда может будет штормить и прохладно будет, но всегда будете в центре событий...
 
 
Про Илион тоже слышала очень хорошие отзывы от тех, кто там проживал. Отель намного более новый, чем Авра.
Медитерраниан находится несколько на отшибе, особенно для октября.
 
Девочки, спасибо большое! Я сейчас позвонила в ТА заказала Иллион или Авру. Про Иллион тоже нашла позитивные отзывы в Форуме ранее. Посмотрим, что получится:) А про погоду на первую половину октября в Паралии, случайно, ничего не слышали?
 
Сейчас например идет дождь и достаточно холодно.
Прогнозировать невозможно, но купаться в начале октября в Паралии - это вряд ли (если только вы не "морж"). Хотя я видела в октябре купающихся и загарающих русских в Паралии. Я в это время сидела в кофте и кожаной куртке... Все люди разные.
 
Да уж!!!:)) А я собралась с 5-го числа - вот и позагораю:))!Чувствую уже:))Все 11 дней:))! Значит будем достопримечательности осматривать.
 
 
Цитата
Allina пишет:
Сейчас например идет дождь и достаточно холодно.Прогнозировать невозможно, но купаться в начале октября в Паралии - это вряд ли (если только вы не "морж"). Хотя я видела в октябре купающихся и загарающих русских в Паралии.

Не скажите... Я вернулась домой из Паралии 3 дня назад. За все 10 дней,которые я там пробыла,дождь шел всего лишь 1 день, а погода была - около 30 градусов.
Правда по вечерам и утрам уже прохладно, но солнце просто пекло, особенно начиная с 12 часов.
Про мое могу сказать, что в сентябре вода была примерно такая же как и в коце июня, а то и теплее... А вот в октябре (первые числа) немного похолоднее, но купаться еще можно (я себя отнюдь моржом не считаю) :D
 
Цитата
Olga пишет:
Про мое

sorry, я имела в виду море ;)
 
У всех разные взгляды на жару. Я в море не захожу уже с начала сентября, хотя многие дни были и очень жаркими. Ну а как купаются сейчас, т.е. практически в середине октрября, я представляю с трудом. Уже одеваются все по осеннему.
 
Вчера звонил мальик из Катерини, сказал, что днем - жако, а вечером - прохладно, купаются только "эти русские туристы"=))

Allina , а ты откуда?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)