Colossos Beach или Blue Sea на Родосе???

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Colossos Beach или Blue Sea на Родосе???
 
Подскажите, кто знает или был в этих отелях.
Улетаем через неделю.Сейчас предложили поменять отель.
Какой выбрать?
 
Я отдыхала отеле рядом с Блю Си. Вернулась только что. В Блю преимущественно русские, по вечерам оттуда гремела Верка-Сердючка. Мне не понравился отель внешне, была в холле - тоже простоват. Больше ничего не могу сказать относительно Блю Си. Кстати, остров ветренный.
 
 
Колоссос лучше! Мы отдыхали рядом, в самом Родосе, но через Фалираки ездили несколько раз и я специально высматривадла отели для сестры. И Колоссос нам понравился больше всех. А блю си тоже ничего, но похуже - правда, это впечатление человека со стороны.
Ксмтати, попробуйте ( в обоих случаях) оговорить, чтобы вас селили окнами на море. Есть еще вариант окнами на гору, но в данном случае это означает на горы и дорогу, по которой с утра до ночи мотоциклы ездят.
 
Удивительно! Аnnatata всем так настойчаво рекомендует отель Colossos... но ведь даже по территории отель Блю си намного симпотичнее чем Колоссос... номера лучше.. питание лучше.
 
Все очень просто. МЫ несколько раз проезжали с мужем через Фалираки, я по мере возможности внимательно рассматривала отели и вот высказываю свое мнение от того, что увидела. Отель этот мне понравился внешне и расположением относительно моря и дороги. Для меня было важно, что он относительно далеко от дороги, потому что у каждого отеля есть окна в эту сторону и имеет большое значение, будут ли мотики кататься в 20 или в 200 метрах от окон.
Территорий обоих отелей (как и остальных) я не видела - то есть, не искала, где там граница и у кого площадь больше. Про питание и номера тем более сказать ничего не могу - внутри не была.
 
Как можно судить о отелях проезжая мимо.... а для тех кто не хочет размещаться в номерах с видом на горы (дорогу) - всегда есть доплата за вид на сад или море...
 
 
Гораздо лучше, чем по каталогам :D А люди ведь и так умудряются что-то выбирать 8) 8) Хотя, разумеется, впечяатления тех, кто в этом отеле жил, гораздо ценнее, чем мое. Но я старалась помочь, чем могла :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)