Grecotel Rhodos Royal

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Grecotel Rhodos Royal, Кто знает, может расскажет
 
Кто нибудь может помочь информацией об этом отеле
Grecotel Rhodos Royal
 
Что Вас интересует?
 
 
Только что вернулась с Родоса. Грекотель видела, так как изначально хотела попать в него, поэтому заходила. На фото он производит лучшее впечатление, на самом деле он не такой "монументальный". Но плохого сказать о нём нечего.
 
Опять же, как и в теме про Колоссос или Блю Си отвечаю - видели этот отель со стороны, рассматривали придирчиво - после нас на Росдос отдыхать моя сестра поедет, для нее и выбирала.
Это один из примерно 7-8 больших отелей, расположенных на огромном и очень приятнм пляже. С одной стороны от этой вереницы пляж и море, с другой - дорога. И плюсы и минусы отеля, кроме его собственной крутости, определяются тем, насколько близко к дороге он расположен. Так вот, Грекотель - чуть ли не ближе всех. Если попадется номер окнами на море - хорошо. Но есть номера прямо на дорогу, причем балкон как раз на уровне проезжей части. Я бы так жить не хотела, особенно если учесть, что отель наверняка не из дешевых.

Мне из этой вереницы больше понравились Колоссос Бич, Калипсо (но не Калипсо палас), Палладиум.
 
Gr Rhodos Royal - хороший отель с зеленой компактной территорией. На территории отеля есть как основное здание, так и бунгало. Дорога за отелем имеет место быть, но она проходит вдоль всех отелей побережья р-на Фалираки - так что если Вы выбираете самое экономное проживание в отеле как Rodos Royal, Colossos и любом др в этом районе - номера будут выходить на горы и дорогу... Для меня вообще странно сравнивать отели Rodos Royal и Colossos - абсолютно разные отели... И предпочтение всегда и всеми отдавалось Грекотелю. Хороший сервис, разнообразное питание... выбор очень хороший!
 
Иван Воронцов,
мы только что вернулись из этого отеля. ПРовели там 2 недели и остались очень довольны :D
какая имнно инфа вас интересует?

Не могу согласиться с annatata, поскольку отельчик этот совсем небольшой. Он , можно сказать, теряется рядом эсперидосом, эсперосом, колоссосом и блю си. Совсем небольшая территория. Уютная и ухоженная. Ближе всего к морю стоят бунгало. Бывают 1 и 2-этажные. Их 3 ряда. Некоторые из 2-этажных, правда близко к стоянке соседнего отеля. А мы жили близко к театру, так что до 22.30 слушали концерты:-)

Сервис, имхо, хороший. У нас отрицательных моментов не возникло. Все были приветливы и доброжелательны. Один мальчик с ресепшена даже бесплатно скопировал на фотки на CD.

Еда в ресторане (мы сначала взяли HB, а на месте за AI доплатили) разнообразная и вкусная. У мен совершенно не возникло проблем, чем накормить 2-летнего ребенка.

Публика в основном немецко-итальянско-французско- язычная (по кр мере в период нашего отдыха).

Про дорогу: непосредственно под окнами там идет маленькая дорожка на стоянку Грекотеля, а чуть дальше - да, дорога до Родоса. Но, как уже сказали, это касается всей череды отелей - просто, если это вам актуально, выбирайте др. вариант размещения.

Расположен, имхо, удачно, мы практически везде куда хотели, съездили.

Вот только дно и подход к морю песчано-галечный. Но там на каждом углу продаются тапки, в которых и ходить и купаться можно, так что проблемы не вижу.
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)