Помогите горю!!!

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Помогите горю!!!
 
Муж решил подарить на рождение второго ребенка мне поездку в Грецию (у меня уже 25 недель). И мне надо найти куда поехать и как можно скорее. Не посоветуете спокойное место, куда поехать с ребенком 1,5 года; с животом; и мужем любящем разные развлечения (аквапарк, бани, массажи и т.д.)Выезжать не повыезжаешь, поэтому не подскажите не очень дорогой клубный(по-моему так называется) отель
 
LUTRAKI I KALSSNO I NE SILNO DOROGO I AUTOPARKI I WATERPARK I VCE EST A 4EGO NE BYDET TO4NO EST V AFINAX
 
 
Не могу найти их фото и описание, не подскажите сайтик :)
 
www.loutraki.gr
 
NU KAK ?
 
Цитата
Натусик пишет:
у меня уже 25 недель

проостите это уже значит 6 месяц??? в европу на 6 мес. беремености и выше ...не пускают!!!! на самолетах летать... :| вас могут на границе в гр... развернут или на обратном пути не выпустить :D так что идите и узнавайте в консульство (а не в тур. фирму) ... будут ли у вас проблемы... :|
 
 
Натусик,
Если соберетесь в Лутраки, то инфа тут на русском:
http://www.greek.ru/greece/guide/lout/

И шикарное описание единственного отеля (сам снимал!),
который достоин Вашего внимания.

Правда отель греческий, с повышенной самооценкой.
Думает, что он где-то что-то 5*.

На самом деле 3*+ или 4*.
Номера лучше брать в отдельно стоящих бунгало.
НЕ В ГЛАВНОМ КОРПУСЕ.

http://www.greek.ru/greece/guide/lout/hotels/POSEIDONRESORT5.php
 
Цитата
Violety пишет:
так что идите и узнавайте в консульство (а не в тур. фирму) ... будут ли у вас проблемы...

Скорее это нужно узнать у авиакомпаний...
Аэрофлот, кажется до 6 мес. только сажает на свои рейсы....
 
не, наши по россии пускают ....до 8 :| а вот с заграницей проблемы будут... девченка на наших авиалиниях улитеала во францию.... и она не наших боялась а именно французов... :| так что и туда и туда надо сходить :!:
 
Violety,

Стоп...по России пускают это одно, а российские авикампании которые летают по многим зарубежным направлениям это другое.

И большая вероятность что могут просто не посадить на рейс, какая бы это авиакомпания не была...
 
Спасибо, товарищи. Приняла к сведению. Получается по поводу беременности следующее: узнавать надо в авиакомпании, в консульствах России и Греции.

А что по поводу места?
Роман, скажите, а этот отель, он Вашей фирмой оперируется?

А что коллеги скажут про Корфу? Он по фоткам безлюден, у него аквапарк, там аэропорт. Кто-нибудь знает, есть ли регулярные рейсы?
 
LARKA * ... наши могут и здесь посадить спокойно... :D паспортный контроль (в Питере)...проходить так что в бутке тетка сидит...и она только лицо и видит!!!


Узновать только в греческом... в рос. не надо :D и лучше до того как вы купите путевки :!:
 
Натусик

узнавать надо сначала у врача :!: :!: :) :)
а не у консульств - опасно это для плода или нет? :)
 
 
потому как загарать например беременным не сильно рекомендуется например...
и сотни еще всяких нюансов...
 
Натусик,
Цитата
Роман, скажите, а этот отель, он Вашей фирмой оперируется?
Нашей фирмой оперируется весь греческий туризм на уровне государств и правительств. Вот Путин едет на Афон, например ;)
http://www.greek.ru/news/news_detail.php?ID=17167

А если Вам нужны туристические услуги,
то вот выбор туроператоров:
http://www.greek.ru/greece/guide/tur/

На Корфу есть чартерные рейсы.
Регулярными только с пересадкой в Афинах.
Есть прямые чартеры на Крит.
 
Цитата
dimitri пишет:
потому как загарать например беременным не сильно рекомендуется например...


начать бы хотя с перелета :D некоторым на раних сроках сразу запрещают :|
 
Я дозвонилась до http://www.greek.ru/greece/guide/tur/

туроператоров и милая девушка сказала, что она тоже в положении и как только получит декретный отпуск улетит на Крит :o (а это если что после 30 недель). И говорит, что мое состояние может волновать только авиакомпанию и никого кроме неё, и на основании беременности меня в страну не имеют права не пустить. А для авиакомпании нужна только справкаот врача о том, что я могу выдержать перелет, и то она не обязательна. Очень хочется ей верить, мне она и отель подсказала вроде не плохой ALDEMAR CRETAN VILLAG на Крите.
Вот только смущает, что они (отель) берут за ребетка 1,5 года плату как за ребенка до 12 лет, в другой фирме мне этот отель посчитали чуть дороже, но зато за ребенка ничего не брали. Вот я и думаю, что делать :(
 
Натусик,
Отель действительно хороший:
http://www.greek.ru/greece/guide/crete/hotel/r_cretan_vi.php
и мы там будем с 18 сентября :)

Я Вам по мэйлу написал.
 
Предстовляете, позвонила в Вашу фирму и мне ребенка в Грекотеле посчитали как ребенка до 12 лет, а ему 1,5 г. а в представительстве Грекотель в Москве сказали, что ребеок бесплатно, вот. Просто дурят везде нашего брата!
 
Натусик,
ALDEMAR CRETAN VILLAG
это другая сеть отелей, а именно АЛЬДЕМАР
http://www1.aldemarhotels.com/page/default.asp?la=2

Я бы рекомендовал обратить внимание именно на них,
а не на Грекотель.
 
 
Цитата
Violety пишет:
LARKA * ... наши могут и здесь посадить спокойно... паспортный контроль (в Питере)...проходить так что в бутке тетка сидит...и она только лицо и видит!!!


Узновать только в греческом... в рос. не надо и лучше до того как вы купите путевки

А что когда визу ставят по фотографии определяют беременность в консульсте?
Или на паспортном контроле в Греции сидят не в таких же будках, а приветствуют лично каждого стоя?

Я однажды сталкивалась с такой ситуацией, когда туристку именно не посадили на рейс, т.к. в правилах авиакомпании был запрет на полеты беременных женщин, срок беременности которой более 6 мес.
 
Цитата
Натусик пишет:
Предстовляете, позвонила в Вашу фирму и мне ребенка в Грекотеле посчитали как ребенка до 12 лет, а ему 1,5 г. а в представительстве Грекотель в Москве сказали, что ребеок бесплатно, вот. Просто дурят везде нашего брата!

Позвоните в другую фирму )))
 
в консульстве можно спросить....каковы правила в Греции ... :!:
 
Violety,
Спросить можно, если лично прийти, так как дозвониться нереально.
 
В представительство Греции по туризму позвоните. Там вам обязательно на все вопросы ответят, мне на все милая девушка отвечала довольно подробно.
 
Вот и в ALDEMAR CRETAN VILLAG дети до двух лет бесплатно, какой смысл было фирме обманывать. А по поводу беременности врач сказал, что на отдыхе непосредственно кроме пользы мне ничего не грозит, а самое важное это перелет. Кстати и в посольстве сказали, что по причине беременности меня не имеют права не впустить в страну. А вот в самолет могут, но для этого нужно написать заявление, что об опасности я предупреждена и не буду обращаться в суд на авиакомпанию, вот и все. Так что до встречи в Греции!!!
 
 
Натусик,
А когда Вы хотите поехать.
Ведь билетов почти нет?
 
Натусик, ну вот видите, это же просто отлично!!! :!: На всякий случай в аэропорту спросите, что надо, то вроде от врачей иногда справка нужна или то что вы на себя берете ответственность :!: Счастливо вам отдохнуть!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)