Посоветуйте "молодежный" отель

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1
RSS
Посоветуйте "молодежный" отель
 
Очень хочется поехать в Халкидики/Салоники.

Посоветуйте пожалуйста отель, который пользуется популярностью у молодежи, в котором хорошая развлекательная программа, ну или что бы неподалеку были места, куда можно выйти развлечься вечерком.

Можно и не в Халкидиках.

Большое спасибо!!!
 
Sani хороший ... там территория большая....и на самой территории много развлечений...а если куда выбратся от туда...то уже на такси :)
 
 
Цитата
Violety пишет:
то уже на такси
и долго на такси ехать, и куда?
Η μοναξιά μάργωσε την καρδιά της
 
Violety,

В качестве молодежного отдыха, я бы не посоветовала Сани.... Можно уж тогда Палини или Афос палас...и ближе к развлекаловке и отели нормальные 4*
 
Цитата
LARKA * пишет:
В качестве молодежного отдыха, я бы не посоветовала Сани


это еще почему??? и там полные 4*... :|
 
Цитата
Violety пишет:
это еще почему??? и там полные 4*...

Там и полные 5* есть. Мне лично было там скучно. Хотя я была в начале сезона. И вообще "молодежный отдых" это чаще подразумевает не тусоваться по территори отеля, а все таки быть "в центре" событий, и постоянно ездить на автобусе и такси до той же Калифеи не очень удобно!

Этот комплекс для тех, кто ждет достаточно комфортного отдыха именно на территории!
 
 
ну вот ...можно и там потусоваться...и можно съездить в калифею...
 
С такой позиции, можно абсолютно любой отель рассматривать от 1 до 5* .... в отеле потусовался - поехал в другое место! Опять же замечу, когда я там жила, мне было скучно, я уезжала в город!
 
Цитата
LARKA * пишет:
от 1 до 5* ....

ну не вовсех есть открытый амфитеатр ... бар и рестораны, которые ночью работают ...да и свои диско есть на территории ... :|
 
Предпочитая молодежный отдых, мне не нужен в Греции амфитеатр...!!!!! Бары и рестораны, которые работают ночью....не проблема 8) да их полно!... А вот разница в деньгах существенная между комплексом Сани и отелями 3-4*... в которые, как правило молодежь и едет. Лучше их потратить на развлечения, на экскурсии, да на что угодно....Отель в Греции рассматриваю с позиции его расположения к интересным местам, морю, бросить вещи и переночевать!
 
Цитата
LARKA * пишет:
Отель в Греции рассматриваю с позиции его расположения к интересным местам, морю, бросить вещи и переночевать!


ну... не надо всех обобщать..всем по разному... знаю тех,которые их отелей не выходят...и довольны этим...все таки же не просто так строят отели 5* All Incluseve ... где бассейнов до 10 штук... и каждый со своей мелодией ...

И все таки тема молодежный отель...а не тот где вещи свои оставить можно ... :D
 
Цитата
Violety пишет:
И все таки тема молодежный отель...а не тот где вещи свои оставить можно
Молодежный - как раз и есть дешевый отель, где бросают вещи и отсыпаются после развлечений.
 
Цитата
Bird пишет:
Молодежный

молодежный... где много молодежы...и где есть чем занятся...
:)
 
 
Violety,

Молодежь не часто может позволить себе дорогие отели! И как ни крути, что в Сани, что в Океании (правда не с 10 бассейнами )))) их гораздо меньше, молодежи этой, чем, скажем, в апартаментах Калифеи, Ханети, Певкохори. Ну а отели 5* это для тех кто привык к должному уровню комфорта...Они естественно должны быть и их должно быть не так мало, как в Халкидиках...но тем не менее это не отели молодежного отдыха 8)

Мотивация туристов, выбирающих отели 5*: комфорт, покой, пляж, еда, и поменьше дискотек и оголтелой молодежи...... И это в 90% случаев!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)